Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3107 3108 3109 3110 3111 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
"-И икра не лезет в горло,
И компот не льется в рот!(С)
 
НЕ волнуйтесь, пульс хорошей наполняемости, крепкий сон и спокойная совесть. Помню, много лет назад, в разговоре с товарищем, пожаловался, что по дороге с работы, прямо передо мной, на асфальте, на многолюдном перекрёстке, села справлять нужду, какая-то женщина, что вывело меня из философского спокойствия. На что товарищ и ответил, что лично у него нет проблем, он на работу в авто с затемнёнными стёклами и назад, точно так же и как можно быстрей. Поэтому кризиса нет, всё пучком, но всё одно, выходить из броневика он не намерен. Сейчас, ситуация немного иная, он уже давно не ездит на работу, заработал всё что надо тогда, а сейчас он не слазит с дивана, но  кризиса по прежнему нет.  :prayer:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
но кризиса по прежнему нет.
Интересно  былоб  у  той  барышни  с  перекрестка  поинтересоваться,
а  каково ее  мнение  об  общественно-политической  обстановке  в  стране,
и  методов  управления  ею  в  период  санкционного  кризиса... :laughter:
 
 
Ну а чё, я тоже Сюзьку купил. LTEV нормальные блины пекут... ;)
Suzi Quatro 2011.JPG (284.28 КБ)
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
IVT  пишет:

а сама Сюзи на A4 уверенно утверждает "I`m A Rocker!"

записан то хоть хорошо?
На развороте, сидя на стульчике, Сюзи навевает настоящие природные чувства, хороша бестия.    Запись приличная, масса белая и тихая, что не так часто в наше время.  
Покупать больше нечего,понятно...
 
 
Джими синглы
6.jpg (388.95 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Цитата
Игорь Кулько пишет:

Зачем бороться с природой

В Санкт-Петербурге уже снег сам собой растаял, во дворе только в теневом углу кучка снега лежит
Сейчас смотрел погоду по стране, глобальный тренд, почти везде выше ноля, а это февраль.    У нас сегодня целый день лупил дождь и наконец смыл огромные сугробы, которые так за месяц и не убрали.   Хотя конечно проблемы мигрантов в Европе, актуальней.      
Вы засрали всю Россию,пока меня нет.
Сугробы должны сойти только ближе к апрелю!  :D
 
 
упс
4.jpg (388.99 КБ)
5.jpg (397.01 КБ)
 
 
упс
4.jpg (388.99 КБ)
5.jpg (397.01 КБ)
 
 
Сорри инет тупит))
 
 
Цитата

Вы засрали всю Россию,пока меня нет.
Так вот аказываеца кто тут серево развел и свалил. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 3107 3108 3109 3110 3111 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)