Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3109 3110 3111 3112 3113 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
У меня было и не раз, что пластинки, которые считал прокладками, потом стали первыми и востребованными
Но это не значит, что надо покупать "More Dirty Dancing" и Rick Astley в надежде на то, что они когда-нибудь в будущем понравятся... ;)  :D
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Посмотрелпометки, 2004-$14,10,бездоставкиконечно
В 2004, я ещё не слушал это прекрасное трио, что очень жаль, да и в экономическом плане, в моей части Родины, была не менее значимая жопа, что и сейчас. О том, что "жирные" годы, заканчиваются, мы как раз только узнали из уст Лидеров, но сами годы так и не успели застать. :D
Цитата
IVT  пишет:
Но это не значит, что надо покупать "More Dirty Dancing" и Rick Astley  
Что такое первое название, не знаю, а вот Рика купил давно у Фила, в память о золотых годах надежд в 90 е годы, когда только началось русское вещание МТВ, где Рик без устали трубил два своих хита, в обнимку с соблазнительными тёлками. :cheers:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Что такое первое название, не знаю
так посмотри на Дискогсе - судя по словам того же Фила, суперпопулярная в Чехии винилка...  :laughter:

Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
а вот Рика купил давно у Фила
и как, уже нравится? послушал больше одного раза? :D
 
 
Цитата
IVT  пишет:
и как, уже нравится? послушал больше одного раза?  
Да я ж написал, что слушал его в 90 е по МТВ, а сейчас просто купил, слушать не обязательно. :laughter: Надо поискать десятку МТВ, тех времён, на трекере. Помню Сюзанна Вега, Харрисон, Ю Б 40, короче, хочу назад в 90 е, сил моих нет, видеть эти откормленные рожи. :prayer:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
День начался
IMG_1959.JPG (173.42 КБ)
IMG_1960.JPG (281.49 КБ)
IMG_1961.JPG (270.53 КБ)
IMG_1962.JPG (230.62 КБ)
 
 
и дальше
IMG_1963.JPG (201.53 КБ)
IMG_1964.JPG (263.85 КБ)
IMG_1965.JPG (315.34 КБ)
IMG_1966.JPG (214.55 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
, а сейчас просто купил, слушать не обязательно.
эта стратегия (покупать винил "на украшение антресолей") имеет право быть при курсе 30, при курсе 80 покупается только ценный винил (немочалистый и не прокладочный)... ;)
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
День начался
с Элтоном ты, по-моему, перегнул палку... :)
 
 
Цитата
IVT  пишет:
с Элтоном ты, по-моему, перегнул палку
Ну  . тогда  дочку  синатрину,
очень  эта  вещь  про ботинки  мне нравиться..
100_6215.JPG (1.05 МБ)
100_6213.JPG (756.61 КБ)
 
 
Цитата
IVT  пишет:
   Цитата      Кот Матроскин  пишет:
День начался
с Элтоном ты, по-моему, перегнул палку...  

Знаю, просто запечатанная за 1€. Соблазнился, а так на фиг не нужна.  :D
Страницы: Пред. 1 ... 3109 3110 3111 3112 3113 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)