Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3108 3109 3110 3111 3112 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Так вот аказываеца кто тут серево развел и свалил.  
Ну чё, как обычно? Бей жыдоф, спасай Россию?  ;)  :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Так вот аказываеца кто тут серево развел и свалил.  
Эти глаза напротив ты уже разве досмотрел? :scout:
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Покупать больше нечего,понятно
Сюзя прокладкой была, основной контент сегодня прослушаю.
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Ну а чё, я тоже Сюзьку купил. LTEV нормальные блины пекут...  
Только перевод названия, предлагающее сожрать их пластинки, меня что-то смущает. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Сюзя прокладкой была, основной контент сегодня прослушаю.  
Не покупаю прокладки,балласт занимает место,и стоит деньги.

В этом году,с начала января,я купил 6 пластинок,из них 5-Motorhead. :D И одна-предпоследний Скорпионс.Каждая была куплена по теме,никакого балласта.
На первый взляд пересылка дороже,но с другой стороны-экономия.

Motorhead Kiss of Death 2006 сторговал сейчас закрытую за 19 фунтов,и 4 за доставку... :(
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Не покупаю прокладки,балласт занимает место,и стоит деньги
Глупости ты говоришь, человек сложное существо, себя надо любить и лелеять. Я могу захотеть слушать любую музыку, джаз на морских раковинах или соло Хендрикса на балалайках и это совсем не о чём не говорит. У меня было и не раз, что пластинки, которые считал прокладками, потом стали первыми и востребованными. Ну а а твой пример с Моторхедом, как значимый и коллекционный материал, просто не терпит критики, это хохма. :laughter:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Нетленка за 2004 год, повторный выпуск. Музыка прекрасная, запись отличная, масса тихая, пресс голландский. Что ещё надобно для простого эсквайра, для коротания зимних длинных вечеров. Даже Староверов, который после гриппа стал очень критичным, не будет с этим спорить. :!:  :cheers:
DSC00301.JPG (617.84 КБ)
DSC00302.JPG (533.7 КБ)
DSC00303.JPG (589.55 КБ)
DSC00304.JPG (458.63 КБ)
DSC00306.JPG (543.16 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Motorhead Kiss of Death 2006 сторговал сейчас закрытую за 19 фунтов,и 4 за доставку...  
на амазоне 16,64 евро
Only God Can Judge Me
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Нетленка за 2004 год, повторный выпуск. Музыка прекрасная, запись отличная, масса тихая, пресс голландский.  

Почем нынче MMW ?
и  как  напечатали?
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Почем нынче MMW ?
икакнапечатали?
21 евро, без НДС. Хорошо издано, вопросов нет. :scout:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
21 евро, без НДС.  
Посмотрел  пометки, 2004-$14,10,без  доставки  конечно..
Страницы: Пред. 1 ... 3108 3109 3110 3111 3112 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)