| Цитата |
|---|
| Андрей Светлицкий пишет: Если компания полудурков решила попердеть во дворе,то мне должно быть любопытно?! |
I've got the music, I've got the booze...
|
17-02-2016 11:30:50
Зачетное рвотное
Далой алкоголиков от винила
|
|||
|
|
|
|
17-02-2016 11:34:46
![]()
I've got the music, I've got the booze...
|
|||
|
|
|
|
17-02-2016 11:35:42
Вот крупицы, которые однозначно очень круты. Хотя тут блэк, особенно 2 и 3 видео очень условен. Но все начинали с этого.
|
|
|
|
|
|
17-02-2016 11:35:59
Нужно слушать нормальнкю музыку,а не выискивать негатив.
Кто ищет,тот находит,и хватит уже флудить и троллить. |
|
|
|
|
|
17-02-2016 11:38:19
Мухи видят только г..., а пчёлы только мёд
Only God Can Judge Me
|
|
|
|
|
|
17-02-2016 11:40:26
Тема про Последние купленные.
Зачем выискивать в интернете идиотские ссылки и видео,и постить их сдесь?! "Разруха не в стране...",как сказал профессор Преображенский. |
|
|
|
|
|
17-02-2016 11:57:27
Андрей, ты не посмотрел? Может, понравится.
|
|
|
|
|
|
17-02-2016 12:40:21
|
|||
|
|
|
|
17-02-2016 14:31:56
Сгонял, попил пивка, заодно подмел крохи, оставшиеся после тезки знаменитого предсказателя погоды.
|
||||
|
|
|
|||