Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3126 3127 3128 3129 3130 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
MMike Nay пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Цитата
MMike Nay пишет:
Цитата
State Oppression пишет:
Другие группы "играют"- Мановар убивает.                      
убивают мож потому, что играть не умеют?            

Ну с технической точки зрения к ДжоДеМайо и Россу Боссу вопросов точно нет.



Про вокалиста вообще отдельный разговор. Уникум.



Я за то, что это очень крутая команда в плане техники.
адамс прекрасный вокал, но уже лет 10-12 не может нормально петь вживую. Студийные альбомы до kings of metal включительно действительно хороши, я их с детства искренне люблю, но все, что дальше, я слушать не могу

Я на днях видел их Live этого года. Эрик ужасен стал, согласен.
Старенький, ничего не вытягивает.
У меня кайфово идут по 1996. Дальше да, стоп.
В 1992 и в 1996 есть отличные, практически идеальные вещи. Например, Хеви Метал, Власть Моего Меча, Флай Эвэй (баллада), Пауэр, Боги Создали Хэви Метал, Аутлов- это же просто превосходно.
Изменено: State Oppression - 17-02-2016 19:20:23
 
 
Вот только Инто Глору Риде заунывненький немного из классики Мановар.
По настроению. И открывашка на нём блёклая.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
В 1992 и в 1996 есть отличные, практически идеальные вещи.
надо переслушать, а то я давно на них крест поставил

улов прошлой недели

A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Вот только Инто Глору Риде заунывненький немного из классики Мановар.

По настроению. И открывашка на нём блёклая.
зато revelations прекрасна
A record a day keeps the doctor away
 
 
Мне Protector нравится. Заводная команда. Надо поискать на дискогсе.
 
 
Вот хороший сборник 1994,у меня он на немецкой Уорнеровской кассете.
Практически не слушал,хорошо что не выкинул!
20160217_201044.jpg (486.05 КБ)
 
 
Вот такую игрушку купил за 150 шек,новую в упаковке(олд сток).
Завтра прислать обещали. :D
$_57.JPG (195.21 КБ)
Изменено: Андрей Светлицкий - 17-02-2016 23:02:10
 
 
Цитата
IVT  пишет:
Цитата
Михаил Обидиентов пишет:

Сгонял, попил пивка, заодно подмел крохи, оставшиеся после тезки знаменитого предсказателя погоды.
Крохи совсем неплохи    (что же подавалось к столу?)...  

Куда сгонял и кто предсказатель???  

Ну, как то так
IMG_1079.JPG (478.78 КБ)
IMG_0987.JPG (358.69 КБ)
 
 
еще парочка к компактам до кучи :D
IMG_3168.jpg (417.54 КБ)
Only God Can Judge Me
 
 
туда же
IMG_3172.jpg (354.07 КБ)
Only God Can Judge Me
Страницы: Пред. 1 ... 3126 3127 3128 3129 3130 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)