| Цитата |
|---|
MMike Nay пишет:
| Цитата |
|---|
State Oppression пишет:
| Цитата |
|---|
MMike Nay пишет:
| Цитата |
|---|
State Oppression пишет: Другие группы "играют"- Мановар убивает. |
убивают мож потому, что играть не умеют? |
Ну с технической точки зрения к ДжоДеМайо и Россу Боссу вопросов точно нет.
Про вокалиста вообще отдельный разговор. Уникум.
Я за то, что это очень крутая команда в плане техники. |
адамс прекрасный вокал, но уже лет 10-12 не может нормально петь вживую. Студийные альбомы до kings of metal включительно действительно хороши, я их с детства искренне люблю, но все, что дальше, я слушать не могу |
Я на днях видел их Live этого года. Эрик ужасен стал, согласен.
Старенький, ничего не вытягивает.
У меня кайфово идут по 1996. Дальше да, стоп.
В 1992 и в 1996 есть отличные, практически идеальные вещи. Например, Хеви Метал, Власть Моего Меча, Флай Эвэй (баллада), Пауэр, Боги Создали Хэви Метал, Аутлов- это же просто превосходно.