| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
State Oppression пишет:
Тоска одна... Хотя вроде очень разошёлся хорошо. |
Only God Can Judge Me
|
18-02-2016 18:21:49
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
|||||
|
|
|
|
18-02-2016 18:25:08
|
|||
|
|
|
|
18-02-2016 18:29:44
Тоска одна... Хотя вроде очень разошёлся хорошо.
[/QUOTE]
![]() |
|||
|
|
|
|
18-02-2016 18:40:20
а как они могли сделать если всю свою жизнь только этим и занимались, если в жизни ничего не умеют кроме как играть музон. Плюс команда профи. Все было предсказуемо. Но фанаты как-то не очень, хоть все и купили альбом
Only God Can Judge Me
|
|
|
|
|
|
18-02-2016 18:59:39
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 01:16:19
|
|||||||
|
|
|
|
19-02-2016 01:17:00
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 01:17:24
а я и не послушал даже....
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
19-02-2016 03:00:28
Сам я не фанат Саббат, сегодня такая пластинка попалась - купил для приятеля, уж больно состояние было хорошее и цена вполне адекватная
|
||||
|
|
|
|||