Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3127 3128 3129 3130 3131 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Михаил Обидиентов пишет:
Цитата
IVT  пишет:

Цитата
Михаил Обидиентов пишет:



Сгонял, попил пивка, заодно подмел крохи, оставшиеся после тезки знаменитого предсказателя погоды.
Крохи совсем неплохи    (что же подавалось к столу?)...  



Куда сгонял и кто предсказатель???  

Ну, как то так
Прага,рулька с клецками,пивасик..
 
 
Этой достаточно. ;)
DSC_0027.JPG (739.13 КБ)
 
 
Такой незамысловатый краут.
DSC_0028.JPG (350.23 КБ)
 
 
Я как-то душой к Меконг Дельте периода по Dances Of Death включительно.
Потом очень тоскливо всё.
При этом дебютник- добротный такой дебютник.
Эрик Цанн- прелесть.
Dances Of Death- прелесть.
А этот вот, в промежутке между двумя прелестями как альбом- отстой.
Но ради первой и второй вещей на этом альбоме, а они прекрасные, он необходим.
89 md.jpg (191.53 КБ)
 
 
State Oppression,что скажешь о UNCLE ACID & THE DEADBEATS? Они у Саббат были на разогреве.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
State Oppression ,что скажешь о UNCLE ACID & THE DEADBEATS? Они у Саббат были на разогреве.

Послушал.
Мне не по себе как-то от такого. Попробую пояснить. Выруливать звук 50ти летней давности и тотально пытаться копировать дух и душу того времени и того поколения людьми 21го века... это отдаёт франкенштейнизмом.
Ведь есть тонны оригиналов.
Хотя музыка талантлива, слушается без напряга.
 
 
Я самих то Саббат сегодняшних на сцене смотрю очень с двоякими чувствами.
Вроде люди то те.
А ощущение такое, что и вовсе не те. А из какого-то параллельного мира. Пытаются изобразить давным давно исчезнувший в клубах собственной энергии локомотив.

Это, наверное, потому, что для моего субъективного восприятия последний альбом Саббатов, на который стоит обращать внимание, был Хевен & Хелл. А потом всё, нету ничего.
Трудно воспринимать сегодня людей, которые последнюю работу выпустили в 1980 году.
Изменено: State Oppression - 18-02-2016 17:11:26
 
 
Хэвен энд хелл- шедевральный для своего времени альбом,но это уже не Саббат.Там больше Дио,чем Саббат
После него ничего нет,хотя я очень люблю альбом Headless cross 1989.
По поводу Кислотного дядюшки - винтажный закос ДА,но много и своего.Ничего предосудительного не вижу.
Если уж на кого то равняться,то на лучших,из лучшего рок-времени.
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Саббатов, на который стоит обращать внимание, был Хевен & Хелл. А потом всё, нету ничего.  
а как же Саббат 13 ?!
не ужели не зацепил ? :confuse:
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
юрий торжков пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Саббатов, на который стоит обращать внимание, был Хевен & Хелл. А потом всё, нету ничего.  
а как же Саббат 13 ?!

не ужели не зацепил ?  

Тоска одна... Хотя вроде очень разошёлся хорошо.
Страницы: Пред. 1 ... 3127 3128 3129 3130 3131 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)