| Цитата | ||||
|---|---|---|---|---|
Михаил Обидиентов пишет:
Ну, как то так |
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Ваши последние купленные LP
|
18-02-2016 14:12:31
Этой достаточно.
|
|
|
|
|
|
18-02-2016 14:13:58
Такой незамысловатый краут.
|
|
|
|
|
|
18-02-2016 16:54:04
Я как-то душой к Меконг Дельте периода по Dances Of Death включительно.
Потом очень тоскливо всё. При этом дебютник- добротный такой дебютник. Эрик Цанн- прелесть. Dances Of Death- прелесть. А этот вот, в промежутке между двумя прелестями как альбом- отстой. Но ради первой и второй вещей на этом альбоме, а они прекрасные, он необходим. |
|
|
|
|
|
18-02-2016 16:56:09
State Oppression,что скажешь о UNCLE ACID & THE DEADBEATS? Они у Саббат были на разогреве.
|
|
|
|
|
|
18-02-2016 17:04:47
Послушал. Мне не по себе как-то от такого. Попробую пояснить. Выруливать звук 50ти летней давности и тотально пытаться копировать дух и душу того времени и того поколения людьми 21го века... это отдаёт франкенштейнизмом. Ведь есть тонны оригиналов. Хотя музыка талантлива, слушается без напряга. |
|||
|
|
|
|
18-02-2016 17:07:06
Я самих то Саббат сегодняшних на сцене смотрю очень с двоякими чувствами.
Вроде люди то те. А ощущение такое, что и вовсе не те. А из какого-то параллельного мира. Пытаются изобразить давным давно исчезнувший в клубах собственной энергии локомотив. Это, наверное, потому, что для моего субъективного восприятия последний альбом Саббатов, на который стоит обращать внимание, был Хевен & Хелл. А потом всё, нету ничего. Трудно воспринимать сегодня людей, которые последнюю работу выпустили в 1980 году.
Изменено: - 18-02-2016 17:11:26
|
|
|
|
|
|
18-02-2016 17:20:08
Хэвен энд хелл- шедевральный для своего времени альбом,но это уже не Саббат.Там больше Дио,чем Саббат
После него ничего нет,хотя я очень люблю альбом Headless cross 1989. По поводу Кислотного дядюшки - винтажный закос ДА,но много и своего.Ничего предосудительного не вижу. Если уж на кого то равняться,то на лучших,из лучшего рок-времени. |
|
|
|
|
|
18-02-2016 17:38:31
не ужели не зацепил ? ![]()
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
|||
|
|
|
|
18-02-2016 18:04:32
Тоска одна... Хотя вроде очень разошёлся хорошо. |
|||||
|
|
|
||||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

