| Цитата | ||
|---|---|---|
Андрей Светлицкий пишет:
|

|
19-02-2016 09:35:04
|
|||||||
|
|
|
|
19-02-2016 09:48:46
У всех разный вкус, и музыку каждый воспринимает по-своему. Безусловно, есть современные группы, выпустившие более классные альбомы. Просто тема коснулась последнего альбома легендарных BS. Может быть, к шедеврам причислять его и не стоит, но что альбом получился очень удачный со всех сторон, это очевидно.
|
|
|
|
|
|
19-02-2016 11:12:13
Only God Can Judge Me
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 11:52:48
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 12:06:09
Конечно,Саббат не могли стопроцентно слажать,конечно я купил себе винил,но самый слабый альбом Саббат классического периода сильнее этого альбома "на Сверле".Даже альбомы 80-х.
Тут многие по два экземпляра купили,"штатовские пресса",наверное еще с нераспачатанными Сверлами сидят. ![]() |
|
|
|
|
|
19-02-2016 12:07:26
Only God Can Judge Me
|
|||
|
|
|
|
19-02-2016 12:10:21
Можно любить или не любить БС. Говорить что музыка их давно не актуальна и изучена до мелочей. Но не уважать их невозможно. Это столпы рока, основатели стиля. Сколько новаторских идей дали они хард-року. Сколько великих групп шли потом по их стопам и считали их своими учителями. Музыканты и сейчас, несмотря на их почтенный возраст, доказали всем последним альбомом, что они далеко не отработанный материал.
|
|
|
|
|
|
19-02-2016 12:13:57
![]() |
|||
|
|
|
|
19-02-2016 12:21:20
с лошадей слезли на авто пересели ,в космос полетели, с сотовым ходим.телеки на стенках висят. умные дома - сплошная бездарность поколений ![]()
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
||||
|
|
|
|||