про бабку не курсе 

Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Вы хочите песен? их есть у меня!
|
19-02-2016 23:37:00
про бабку не курсе
![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
20-02-2016 09:12:53
|
|||||
|
|
|
|
20-02-2016 09:51:28
Калабахи - фуетень, портвейн - амброзия.
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька! ***** Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь. |
|||
|
|
|
|
20-02-2016 09:55:10
Изменено: - 20-02-2016 09:55:42
|
|||||||
|
|
|
|
20-02-2016 10:02:13
Андрей Светлицкий,
Кшиштоф Пржембржедзлевский, Спасибо за ликбез!!! Плюсы+++++++++++++++
Алексей
|
|
|
|
|
|
20-02-2016 10:02:18
А калабахи (сиречь фуетень) - это что, например?
I've got the music, I've got the booze...
|
|||
|
|
|
|
20-02-2016 10:02:55
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
20-02-2016 10:04:18
Алексей
|
|||
|
|
|
|
20-02-2016 10:04:33
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
||||
|
|
|
|||