Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3140 3141 3142 3143 3144 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
про бабку не курсе  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
al79  пишет:
Магазин Винил для всех.
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Посмотрел их сайт -мама дорогая.

:D Два полюса.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
Цитата
al79  пишет:

На Удельной были? Что там за материал?
Калабахи по 650, портвейн 1000-3000, новоделы с очень страшными коверами на их цены не смотрел.
А что такое калабахи и портвейн применительно к винилу?))))
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
А что такое калабахи и портвейн применительно к винилу?))))

Калабахи - фуетень, портвейн - амброзия.  :D
Ваня (в кучерском армячке): Папаша! Кто строил эту дорогу?
Папаша (в пальто на красной подкладке): Граф Петр Андреевич Клейнмихель, душенька!

*****
Пыжаткой да кугиклами плясовую не испортишь.
 
 
Цитата
al79  пишет:
Цитата
Юрий Белавин пишет:

Цитата
al79  пишет:



На Удельной были? Что там за материал?
Калабахи по 650, портвейн 1000-3000, новоделы с очень страшными коверами на их цены не смотрел.
А что такое калабахи и портвейн применительно к винилу?))))
"Портвейн" это набор классических русских-народных групп,типа Перпл,Назарет...
Изменено: Андрей Светлицкий - 20-02-2016 09:55:42
 
 
Андрей Светлицкий,
Кшиштоф Пржембржедзлевский,
Спасибо за ликбез!!! Плюсы+++++++++++++++
Алексей
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
"Портвейн" это набор классических русских-народных групп,типа Перпл,Назарет...
О, значит я - любитель портвейна!  :)
А калабахи (сиречь фуетень) - это что, например?
I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
"Портвейн" это набор классических русских-народных групп,типа Перпл,Назарет..
все знает мля, но тему калабах не раскрыл. :)  ;)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Юрий Белавин пишет:
но тему калабах не раскрыл
Да, например, Телониус Монк - это портвейн?
Алексей
 
 
Цитата
Кшиштоф Пржембржедзлевский  пишет:
Калабахи - фуетень, портвейн - амброзия
Этот знает. :)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 3140 3141 3142 3143 3144 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)