У Wish английского две разные нарезки, одна широкая(впритык к лейблу), другая стандартная 

|
22-04-2016 10:42:36
У Wish английского две разные нарезки, одна широкая(впритык к лейблу), другая стандартная
![]() |
|
|
|
|
|
22-04-2016 10:51:24
|
|||
|
|
|
|
22-04-2016 10:53:00
А что, динамика не амплитудные коррекции?
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird) |
|||||
|
|
|
|
22-04-2016 10:57:51
![]() |
|||
|
|
|
|
22-04-2016 11:01:11
Звук я уже нашёл! Только не там..
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird) |
|||||
|
|
|
|
22-04-2016 11:01:48
Резать винил надо правильно
|
|
|
|
|
|
22-04-2016 11:03:13
![]() |
|||
|
|
|
|
22-04-2016 11:05:26
Утро. Brighton Beach. Лавка. Голос: Вадик, там омереканчег пришёл, наслайсай ему винила.. ![]()
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird) |
||||
|
|
|
|||