Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3254 3255 3256 3257 3258 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
у меня тоже есть французский Караван тока более поздний и
обложка интересней чем у англика да и со звуком усе в порядке
P4210204.JPG (634.09 КБ)
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Вторая часть подоспела
IMG_2728.JPG (241.58 КБ)
IMG_2730.JPG (237.93 КБ)
IMG_2732.JPG (304.5 КБ)
IMG_2734.JPG (206.34 КБ)
 
 
****
IMG_2736.JPG (207.26 КБ)
IMG_2738.JPG (197.76 КБ)
IMG_2740.JPG (208.01 КБ)
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

Вот там бы я все свои виниловые звуковые вожделения утолил легко!
Мечты, мечты !Знаю такого человека - он там был и утолился.    Его Вархорсы и прочие тридцатифранковые    - уже как лет десять у меня.

Торквемада, сослепу прочитал, что он десять лет назад утопился, а его чудесные французские пластинки каким-то роковым образом перекочевали к тебе и невольно выстроил порочную взаимосвязь между этими двумя событиями. Чуть со стула не упал от такого коварства.. :D  ;)  Перечитал, отлегло.

Ну не томи, говори уже, как там французские первопрессы тебя услаждают, понимая при этом, что на твоём месте должен был быть я, любитель оных и всячески оных ценитель.. :D  ;)  :cheers:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Зато чилийский Дарксайд я сразу цапнул
Стало быть,не один я сумачетчий, левые дырсайты себе в закрома тащить.  :D  :cheers:
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

любитель оных и всячески оных ценитель..  

О, я сам французов лю.  Я французов всегда беру, если попадаются.


А уж как я их люблю! Такой динамики нет ни у кого! Лови, франкоединомышленник, заслуженный + :cheers:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

любитель оных и всячески оных ценитель..  

О, я сам французов лю. 666 афродитовский,Tarcus-ээлпэшный, East Of Eden - Mercator projected, да и  Битлы  даже - Белый альбом   Я французов всегда беру, если попадаются.
Pathe Marconi рулит!Плюсану за французов. :D
 
 
Цитата
Александр Карпунов пишет:
Pathe Marconi рулит!
С одной оговоркой, где-то года до 73-го :wink:
 
 
А Флойд -75?
 
 
Всё познаётся в сравнении ;)
Страницы: Пред. 1 ... 3254 3255 3256 3257 3258 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)