Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3253 3254 3255 3256 3257 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Владимир Владимир пишет:
любой DERAM бьёт по звуку  

:o  А как насчет: все одинаковые???
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Цитата
Владимир Владимир пишет:

любой DERAM бьёт по звуку  

   А как насчет: все одинаковые???

Аксёнов, да заржавел уже этот твой прикол. Сам уже определись, есть ли разница между тем, что я сказал, и тем, что ты услышал! :laughter:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Надо будет как-нибудь найти француза и сравнить со своим, а то кроме него, да америкоса, ни каких не слышал. :confuse:
03.jpg (256.25 КБ)
 
 
Маразм крепчал,и танки наши быстры...
 
 
Шикарно звучит... но и англик ничего.  :D
image.jpeg (189.04 КБ)
image.jpeg (233.5 КБ)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Маразм крепчал,и танки наши быстры...

Мини-куперы ваши быстры... :D  ;)  :laughter:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
feodor ivanov пишет:
Шикарно звучит...  

Изумительно звучит! Динамический диапазон вообще почти не тронут, при этом уровень сигнала - максимально возможный при таком соотношении на лимитере. :cheers: Высший пилотаж от французской мастеринг лаборатории MPPV! :cheers:
Изменено: Владимир Владимир - 21-04-2016 16:35:29
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Надо будет как-нибудь найти француза и сравнить со своим, а то кроме него, да америкоса, ни каких не слышал.  

Сделай же своим ушам подарок, Коршунов! Все шаблоны на разрыв пойдут, поэтому будь осторожен при первом прослушивании! От твоих пожеланий гипножабам, морочившим тебе голову, у них все уши "гореть" будут! Сильно только их там не кляни.. :D  ;)  :laughter:
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Недавно смотрел с самого начала фильм "Укол зонтиком" с Пьером нашим Ришаром. Там в самых первых кадрах действие разворачивается в парижском магазине грампластинок, ряды - до горизонта, и сверху ценник - 30 франков любая, и обложки знакомые вожделенные. Вот там бы я все свои виниловые звуковые вожделения утолил легко! Париж 70-х, Елисейские Поля (нет, не нынешние, нефранкоговорящие, а ещё те самые, первопрессные), лето, кафе на улицах, свобода в головах французских мастеринг-инженеров, красотища, вот бы туда на часок. Как-нибудь и без Лондона бы обошёлся. Вообще.. :D  ;)
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird)
 
 
Цитата
Торквемада  пишет:
Не зря я за него 200 баксов отдал когда-то :D
Жутко повезло! :D
Страницы: Пред. 1 ... 3253 3254 3255 3256 3257 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)