| Цитата |
|---|
| Владимир Владимир пишет: любой DERAM бьёт по звуку |
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Ваши последние купленные LP
|
21-04-2016 15:51:16
|
|
|
|
|
|
21-04-2016 16:16:36
Надо будет как-нибудь найти француза и сравнить со своим, а то кроме него, да америкоса, ни каких не слышал.
![]() |
|
|
|
|
|
21-04-2016 16:21:12
Маразм крепчал,и танки наши быстры...
|
|
|
|
|
|
21-04-2016 16:25:28
Шикарно звучит... но и англик ничего.
|
|
|
|
|
|
21-04-2016 16:30:09
Мини-куперы ваши быстры... ![]()
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird) |
|||
|
|
|
|
21-04-2016 16:34:40
Изумительно звучит! Динамический диапазон вообще почти не тронут, при этом уровень сигнала - максимально возможный при таком соотношении на лимитере. Высший пилотаж от французской мастеринг лаборатории MPPV! ![]()
Изменено: - 21-04-2016 16:35:29
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird) |
|||
|
|
|
|
21-04-2016 16:41:56
Сделай же своим ушам подарок, Коршунов! Все шаблоны на разрыв пойдут, поэтому будь осторожен при первом прослушивании! От твоих пожеланий гипножабам, морочившим тебе голову, у них все уши "гореть" будут! Сильно только их там не кляни.. ![]()
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird) |
|||
|
|
|
|
21-04-2016 17:00:51
Недавно смотрел с самого начала фильм "Укол зонтиком" с Пьером нашим Ришаром. Там в самых первых кадрах действие разворачивается в парижском магазине грампластинок, ряды - до горизонта, и сверху ценник - 30 франков любая, и обложки знакомые вожделенные. Вот там бы я все свои виниловые звуковые вожделения утолил легко! Париж 70-х, Елисейские Поля (нет, не нынешние, нефранкоговорящие, а ещё те самые, первопрессные), лето, кафе на улицах, свобода в головах французских мастеринг-инженеров, красотища, вот бы туда на часок. Как-нибудь и без Лондона бы обошёлся. Вообще..
And sympathy is what we need my friend
'Cause there's not enough love to go 'round (Sympathy, Rare Bird) |
|
|
|
|
|
21-04-2016 17:05:47
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей



Высший пилотаж от французской мастеринг лаборатории MPPV!