Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3251 3252 3253 3254 3255 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Двадцатник,для неё сейчас, это даром,
По-моему новый владелец ещё не понял своего счастья   ;)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
По-моему новый владелец ещё не понял своего счастья ;)

Что действительно такая дорогая пластинка :o ?  Видел как то пару месяцев назад американское издание, брать не стал.
 
 
Цитата
7027  пишет:
американское издание, брать не стал
Даже для американца, если в минте - даром :wink:
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Даже для американца, если в минте - даром :wink:
А английский на коричневом, просто подарок! :cheers:
 
 
Да, сплоховал я :(  "американец" стоил десятку.
 
 
Сегодня опять посылочка пришла :)
IMG_2716.JPG (148.63 КБ)
IMG_2718.JPG (191.54 КБ)
IMG_2720.JPG (182.33 КБ)
 
 
****
IMG_2722.JPG (229.99 КБ)
IMG_2724.JPG (193.22 КБ)
IMG_2726.JPG (210.34 КБ)
 
 
Motorhead Bastard 2013 zyx запечатанный!
Товарищ привез,а у меня уже есть такой.
Отдам дешевле рыночной цены.
Кому нужен-в личку.
П.С.
Модераторы прошу пардону...
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
А английский на коричневом, просто подарок! :cheers:
а на красном ?

и  предыдущий у меня на красном
Изменено: torjcov - 20-04-2016 20:25:55
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
Вадим Малахов пишет:

Даже для американца, если в минте - даром  
А английский на коричневом, просто подарок!  
Есть у меня такой японец,промо с белым пятаком.
Конечно,даже 20 баксов за коричневый пятак это даром.
Страницы: Пред. 1 ... 3251 3252 3253 3254 3255 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)