Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3249 3250 3251 3252 3253 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
IVT  пишет:
Как то у вас на северАх дороговато  

Нормально, внешний вид обманчив :D Винил очень хороший  :!:

И в воскресенье у нас всегда больше народу, чем в субботу, настоящий базарный день!!!
 
 
странно, в Баварии в воскресенье вообще не проводят ничего, только пятницу и суббота
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Ужасные конверты, а что делать.
bs.jpg (218.96 КБ)
jt.jpg (264.33 КБ)
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
странно

У нас самые хорошие базары в воскресенье и праздники
 
 
Я поклонник ds, только 85 не очень.
ds.jpg (112.64 КБ)
 
 
Вчера был в Петербурге, посетил Удельный рынок. Винила горы, но нужно копать.
Приобрел кое-что, вот, например, Джетро английский за 15 - состояние EX+, но балетной программки нету (cry)
Алексей
 
 
В другом месте на Удельной приобрел шведских Тяжеловозов за 16 - комплект, состояние реальный NM!
Очень люблю этот альбом!

P.S. Спасибо Андрею!)))
Изменено: al79 - 17-04-2016 18:22:22
Алексей
 
 
Случайно программки и иннера от Passion Play ни у кого не отыщется?- обменял бы на ден. знаки!
Изменено: al79 - 17-04-2016 20:13:24
Алексей
 
 
Цитата
IVT  пишет:
Как то у вас на северАх дороговато (IMHO)...  
У нас на юге такой на 80% мочалистый винил стоит максимум 2 евро...
а на юге, это где?
A record a day keeps the doctor away
 
 
Вот такой минтовый Пол!
Алексей
Страницы: Пред. 1 ... 3249 3250 3251 3252 3253 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)