| Цитата |
|---|
| IVT пишет: Как то у вас на северАх дороговато |
Нормально, внешний вид обманчив
И в воскресенье у нас всегда больше народу, чем в субботу, настоящий базарный день!!!
|
17-04-2016 17:18:39
странно, в Баварии в воскресенье вообще не проводят ничего, только пятницу и суббота
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|
|
|
|
|
17-04-2016 17:31:02
Ужасные конверты, а что делать.
|
|
|
|
|
|
17-04-2016 17:31:18
У нас самые хорошие базары в воскресенье и праздники |
|||
|
|
|
|
17-04-2016 17:37:27
Я поклонник ds, только 85 не очень.
|
|
|
|
|
|
17-04-2016 18:14:40
Вчера был в Петербурге, посетил Удельный рынок. Винила горы, но нужно копать.
Приобрел кое-что, вот, например, Джетро английский за 15 - состояние EX+, но балетной программки нету (cry)
Алексей
|
|
|
|
|
|
17-04-2016 18:20:58
В другом месте на Удельной приобрел шведских Тяжеловозов за 16 - комплект, состояние реальный NM!
Очень люблю этот альбом! P.S. Спасибо Андрею!)))
Изменено: - 17-04-2016 18:22:22
Алексей
|
|
|
|
|
|
17-04-2016 18:25:52
Случайно программки и иннера от Passion Play ни у кого не отыщется?- обменял бы на ден. знаки!
Изменено: - 17-04-2016 20:13:24
Алексей
|
|
|
|
|
|
17-04-2016 21:09:25
A record a day keeps the doctor away
|
|||
|
|
|
|
18-04-2016 11:03:29
Вот такой минтовый Пол!
Алексей
|
||||
|
|
|
|||