Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3248 3249 3250 3251 3252 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
7027  пишет:
Хотя заметно, что в последнее время в русских магазинах эти типажи вытесняются и замещаются понемногу узбеками, коих понаехало сюда в нулевые просто море   .
Это заметно и у нас.
 
 
Цитата
MMike Nay пишет:
тоже из сегодняшнего, фотографировать не стал, в сети полно картинок

у нас продают по 5 баксов без конверта пикчеры тиснутые с завода  :smoke:
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov пишет:
Цитата
MMike Nay пишет:

тоже из сегодняшнего, фотографировать не стал, в сети полно картинок

у нас продают по 5 баксов без конверта пикчеры тиснутые с завода    
прикольно
как в совке прям
A record a day keeps the doctor away
 
 
Дело в том,что это чисто коллекторский продукт.Он нужен исключительно в полном фарше,или не нужен никакой.Ведь и в обложке его цена совсем не заоблачная.
 
 
Воскресная прогулка удалась  :D  Начал с БГ. Откуда он здесь только взялся?
IMG_2674.JPG (55.39 КБ)
IMG_2676.JPG (70.12 КБ)
IMG_2678.JPG (92.98 КБ)
IMG_2680.JPG (93.88 КБ)
IMG_2682.JPG (117.22 КБ)
 
 
****
IMG_2684.JPG (96.42 КБ)
IMG_2686.JPG (144.38 КБ)
IMG_2688.JPG (93.86 КБ)
IMG_2691.JPG (68.39 КБ)
IMG_2692.JPG (96.45 КБ)
 
 
****

Непонятная AJA, вроде немецкая, но для Индии и белый пятак :o


Ну и деку прихватил :cry:

AIWA

как-бы из дома не попросили :D
IMG_2693.JPG (60.78 КБ)
IMG_2695.JPG (158.71 КБ)
IMG_2696.JPG (54.97 КБ)
IMG_2700.JPG (28.4 КБ)
 
 
Кот Матроскин,
и почем за все это дело обошлось?
и, кстати, какой фоторедактор используешь?
мне тоже такой надо. :-)
бг жаль немного,
когда он пытается петь по английски.
хотя когда он пел на день святого патрика и не думал о произношении, у него неплохо получилось.
 
 
За всё 50€, из них 10 за деку.

Я октавист.

Octave RE 280
Octave HP 500 phono

MC Transformer Octave MC2 под Ortofon и AT

MC Transformer Analog Tube Audio MCT2 под Denon 103

А БГ для меня только треугольник :(
 
 
Цитата
Кот Матроскин  пишет:
За всё 50€, из них 10 за деку.  
Как то у вас на северАх дороговато (IMHO)... ;)
У нас на юге такой на 80% мочалистый винил стоит максимум 2 евро...
Да и что за рынок в воскресенье - наверное, стоит человек 20 и среди них один "профи" с тремя ящиками винила? :)
Изменено: IVT - 17-04-2016 16:02:39
Страницы: Пред. 1 ... 3248 3249 3250 3251 3252 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)