| Цитата |
|---|
| 7027 пишет: Хотя заметно, что в последнее время в русских магазинах эти типажи вытесняются и замещаются понемногу узбеками, коих понаехало сюда в нулевые просто море . |
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Ваши последние купленные LP
|
16-04-2016 22:55:24
у нас продают по 5 баксов без конверта пикчеры тиснутые с завода ![]()
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня! |
|||
|
|
|
|
17-04-2016 09:42:32
как в совке прям
A record a day keeps the doctor away
|
|||||
|
|
|
|
17-04-2016 10:56:39
Дело в том,что это чисто коллекторский продукт.Он нужен исключительно в полном фарше,или не нужен никакой.Ведь и в обложке его цена совсем не заоблачная.
|
|
|
|
|
|
17-04-2016 13:51:53
Воскресная прогулка удалась
|
|
|
|
|
|
17-04-2016 13:54:01
****
|
|
|
|
|
|
17-04-2016 13:58:05
****
Непонятная AJA, вроде немецкая, но для Индии и белый пятак Ну и деку прихватил AIWA как-бы из дома не попросили |
|
|
|
|
|
17-04-2016 14:12:07
Кот Матроскин,
и почем за все это дело обошлось? и, кстати, какой фоторедактор используешь? мне тоже такой надо. бг жаль немного, когда он пытается петь по английски. хотя когда он пел на день святого патрика и не думал о произношении, у него неплохо получилось. |
|
|
|
|
|
17-04-2016 15:20:28
За всё 50€, из них 10 за деку.
Я октавист. Octave RE 280 Octave HP 500 phono MC Transformer Octave MC2 под Ortofon и AT MC Transformer Analog Tube Audio MCT2 под Denon 103 А БГ для меня только треугольник ![]() |
|
|
|
|
|
17-04-2016 16:01:10
У нас на юге такой на 80% мочалистый винил стоит максимум 2 евро... Да и что за рынок в воскресенье - наверное, стоит человек 20 и среди них один "профи" с тремя ящиками винила?
Изменено: - 17-04-2016 16:02:39
|
||||
|
|
|
|||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


