Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3250 3251 3252 3253 3254 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Ваши последние купленные найденные LP

делал уборку и нашёл в старых вещах,
фотка прикольно получилась - отражение майки, практически Пикче диск :)
IMAG5955.jpg (447.85 КБ)
IMAG5956.jpg (443.76 КБ)
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Ужасные конверты, а что делать.
для Параноида это немного обманчиво, там сам рисунок такой что похож на затёртый конверт даже если нормальный..
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Ужасные конверты, а что делать.
для Параноида это немного обманчиво, там сам рисунок такой что похож на затёртый конверт даже если нормальный..

Да, есть такое. Но я за вменяемый прайс взял, у российских продавцов.
Сама пластинка практически в идеале. Звук потрясающий.
 
 
Прелесть.
mt.jpg (196.38 КБ)
 
 
Цитата
Vlad Nnn пишет:
практически Пикче диск  
меня больше содержимое заинтересовало... в самый раз
заипца  :cheers:  .... то что надо...по весне..  :laughter:
 
 
Вообще-то с виниловой темой как-то перекликается,
Мама мы все больны, мама я ...
Ну все в курсе
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
Прелесть.
Одна обложка чего стОит. :D
 
 
Caravan '72 "Waterloo Lily" UK. Интересна эволюция ценников. Первый раз пластинка была перепродана за $3.25, затем в известной Лос Анджелесской "Амёбе" её уже оценили в $5.95. В итоге пластинка попадает в Нью Йоркский "Академи", где её уже "заряжают" по максимуму - в двадцатник :D . А чего стесняться? - Нью Йорк город недешёвый да и винил сейчас в моде, примета времени однако  :laughter:  .
003.JPG (889.91 КБ)
007.JPG (774.73 КБ)
004.JPG (945.32 КБ)
Изменено: 7027 - 20-04-2016 17:52:24
 
 
Цитата
7027  пишет:
где её уже "заряжают" по максимуму в двадцатник
Двадцатник,  для неё сейчас, это даром, если состояние, конечно, соответствует.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
7027  пишет:

где её уже "заряжают" по максимуму в двадцатник
Двадцатник,  для неё сейчас, это даром, если состояние, конечно, соответствует.

Есть в одном месте небольшой скафф но он не прослушивается - играет практически минт. Меня просто рассмешило такое количество ценников, получается я у этой пластинки как минимум четвёртый хозяин  :) . А по поводу цены согласен, выстави они её на иБей - ушла бы за совсем другие деньги.
Страницы: Пред. 1 ... 3250 3251 3252 3253 3254 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)