Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3271 3272 3273 3274 3275 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Все три первых Пёрпла на "Тетраграмматоне" в 70е пиратили в Штатах в огромных количествах. У меня есть только один из них, но настоящий ;) . Записан отменно, лучше и не надо. С английским лоб в лоб не сравнивал, но думаю если разница и есть - она очень невелика.
009.JPG (1.06 МБ)
007.JPG (486.57 КБ)
 
 
Human Arts Ensemble
Under The Sun
IMG_4778.jpg (437.77 КБ)
Изменено: Гена Механик - 24-04-2016 23:40:46
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
 
 
Если это даже пиратка,но пиратка 70-х,то уже как минимум в коллекцию,а звук это уже второй вопрос
 
 
По теме: сегодня купил "мочалку", ещё долго рассматривал в магазине - думал брать или нет, уж очень много скаффов было, но глубоких царапин не было. Дома послушал - играет как минимум VG+ и это я её ещё не мыл :o . Что значит Британская "глубокая нарезка" 60хх :cheers: .
005.JPG (1.22 МБ)
 
 
Цитата
7027  пишет:
Что значит Британская "глубокая нарезка" 60хх   .
Этим и отличается «глазастый остров» :keep-order:
 
 
Кстати, вопрос к знатокам - какой правильный иннер должен быть у этого издания?
 
 
Цитата
7027  пишет:
По теме: сегодня купил "мочалку", ещё долго рассматривал в магазине - думал брать или нет, уж очень много скаффов было, но глубоких царапин не было. Дома послушал - играет как минимум VG+ и это я её ещё не мыл   . Что значит Британская "глубокая нарезка" 60хх   .
С глазом,хорошо.Какой у меня Айленд даже и не помню,но розовый,разворотный,с человечками...
 
 
Цитата
7027  пишет:
Кстати, вопрос к знатокам - какой правильный иннер должен быть у этого издания?
Нужно у Гришина в новой книге глянуть,но она у меня сейчас не под рукой.
Может завтра.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Цитата
7027  пишет:

Кстати, вопрос к знатокам - какой правильный иннер должен быть у этого издания?
Нужно у Гришина в новой книге глянуть,но она у меня сейчас не под рукой.

Может завтра.

Спасибо,Андрей. Глянь если не трудно :) .
 
 
Цитата
7027  пишет:
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:

Цитата
7027  пишет:



Кстати, вопрос к знатокам - какой правильный иннер должен быть у этого издания?
Нужно у Гришина в новой книге глянуть,но она у меня сейчас не под рукой.



Может завтра.

Спасибо,Андрей. Глянь если не трудно   .

Там ребенок спит в комнате,утром гляну,самому интересно.
Страницы: Пред. 1 ... 3271 3272 3273 3274 3275 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)