Все три первых Пёрпла на "Тетраграмматоне" в 70е пиратили в Штатах в огромных количествах. У меня есть только один из них, но настоящий
. Записан отменно, лучше и не надо. С английским лоб в лоб не сравнивал, но думаю если разница и есть - она очень невелика.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
Ваши последние купленные LP
|
24-04-2016 23:34:43
|
|
|
|
|
|
24-04-2016 23:40:30
Human Arts Ensemble
Under The Sun
Изменено: - 24-04-2016 23:40:46
труд из обезьяны сделал усталую обезьяну
|
|
|
|
|
|
24-04-2016 23:43:16
Если это даже пиратка,но пиратка 70-х,то уже как минимум в коллекцию,а звук это уже второй вопрос
|
|
|
|
|
|
24-04-2016 23:48:01
![]() |
|||
|
|
|
|
24-04-2016 23:49:15
Кстати, вопрос к знатокам - какой правильный иннер должен быть у этого издания?
|
|
|
|
|
|
24-04-2016 23:59:15
Может завтра. |
|||
|
|
|
|
25-04-2016 00:02:22
Спасибо,Андрей. Глянь если не трудно |
|||||
|
|
|
|
25-04-2016 00:06:12
Там ребенок спит в комнате,утром гляну,самому интересно. |
|||||||
|
|
|
||||||
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

.