Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3269 3270 3271 3272 3273 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
vs music  пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

Что не так в этом треке с точки зрения медодики, построения риффов, вокального исполнения.

Там всё охYенно. Над чем ржать то?
еще раз поржу - потому что Европа это китч , в самом буквальном смысле . Если в свои 40 лет Вы этого не поняли - очень печально ..... https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%B8%D1%82%D1%87  

Я не отрицаю, и выше написал про это. Про всё остальное творчество ВИА Европа.
FC- отличный рок-н-ролльный хит, великая песня.
Вот и всё.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

А мне как раз позавчера 40 исполнилось
С днём рожденья, Леонид Ильич!    Здоровья, удачи и расширения музыкального кругозора!  

Большое спасибо! Кинкс вот уже узнал. Дальше обязательно буду просвещаться.
 
 
Китч это вот что:



Я за барабанами.

Те, кто не понимает, что это дикий стёб, очень удивляются "как такое можно ваще делать")))
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
мне как раз позавчера 40  
Поздравляю :hb:  Кто же знал , что в полку прибыло :confuse:
Желаю пройти ближайшие пару лет без больших разочарований :peace:
 
 
Великая группа :!:
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

мне как раз позавчера 40  
Поздравляю    Кто же знал , что в полку прибыло  

Желаю пройти ближайшие пару лет без больших разочарований  

Вадим, спасибо.
Как раз ещё раз хотел окончательно спросить- были ли массово бутлеги на Эйприл английский первое издание? Настолько он паршиво звучит, что меня смутные сомнения не перестают терзать(((
 
 
Цитата
State Oppression пишет:
были ли массово бутлеги на Эйприл  
Только американские на Тетраграмматроне :!:
Про английские ни разу не слышал...
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Цитата
State Oppression пишет:

были ли массово бутлеги на Эйприл  
Только американские на Тетраграмматроне  

Про английские ни разу не слышал...

Есть просто в наличии японский ЦД первое издание. Он убивает этот винил по звуку сходу. То есть всё наоборот. Обычно (в 90% случаев) оригинальный винил в моём восприятии делает аутентичный ЦД по яркости и восприятию. А тут пластинка не просто "похуже", а как из бочки играет, сцуко.
Изменено: State Oppression - 24-04-2016 18:33:02
 
 
Английский первопресс записан с лёгкой поволокой, середина конечно прёт...
У меня кругом единички, вполне себе :keep-order:
20160424_183116-1.jpg (389.12 КБ)
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
кругом единички

Аналогично :)
Специально достал проверить. Никаких проблем со звуком.
PICT0153.jpg (340.41 КБ)
Страницы: Пред. 1 ... 3269 3270 3271 3272 3273 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)