| Цитата | ||
|---|---|---|
vs music пишет:
|
Я не отрицаю, и выше написал про это. Про всё остальное творчество ВИА Европа.
FC- отличный рок-н-ролльный хит, великая песня.
Вот и всё.
|
24-04-2016 18:09:56
|
|
|
|
|
|
24-04-2016 18:15:08
Китч это вот что:
Я за барабанами. Те, кто не понимает, что это дикий стёб, очень удивляются "как такое можно ваще делать"))) |
|
|
|
|
|
24-04-2016 18:15:36
Кто же знал , что в полку прибыло Желаю пройти ближайшие пару лет без больших разочарований ![]() |
|||
|
|
|
|
24-04-2016 18:18:28
Великая группа
Да вы тут в своем виниле совсем одичали
|
|
|
|
|
|
24-04-2016 18:23:35
Вадим, спасибо. Как раз ещё раз хотел окончательно спросить- были ли массово бутлеги на Эйприл английский первое издание? Настолько он паршиво звучит, что меня смутные сомнения не перестают терзать((( |
|||||
|
|
|
|
24-04-2016 18:27:27
Про английские ни разу не слышал... |
|||
|
|
|
|
24-04-2016 18:32:07
Есть просто в наличии японский ЦД первое издание. Он убивает этот винил по звуку сходу. То есть всё наоборот. Обычно (в 90% случаев) оригинальный винил в моём восприятии делает аутентичный ЦД по яркости и восприятию. А тут пластинка не просто "похуже", а как из бочки играет, сцуко.
Изменено: - 24-04-2016 18:33:02
|
|||||
|
|
|
|
24-04-2016 18:36:38
Английский первопресс записан с лёгкой поволокой, середина конечно прёт...
У меня кругом единички, вполне себе ![]() |
|
|
|
|
|
24-04-2016 18:39:41
Аналогично Специально достал проверить. Никаких проблем со звуком. |
||||
|
|
|
|||