| Цитата | ||
|---|---|---|
Владимир Даниленко пишет:
|

тут вам не там, надо-же думать,что понимать
|
04-05-2016 19:58:41
и про Супертрэмп знает... ![]() |
|||
|
|
|
|
04-05-2016 20:14:35
+++ |
|||
|
|
|
|
04-05-2016 20:19:25
|
|||
|
|
|
|
04-05-2016 22:27:13
Я ж говорю , Дадд сиранёт аж обляпается
![]()
Не бойтесь совершенства. Вам его не достичь. Тем более, что в совершенстве нет ничего хорошего. Сальвадор Дали
|
|||||||
|
|
|
|
05-05-2016 03:55:58
Тоже вот себе прихватил по случаю,хорошая амерканская команда была...
|
|
|
|
|
|
05-05-2016 06:16:41
да, негусто в Америке с музыкой.
слушать практически нечего. а, у пресли еще несколько песен неплохих. |
|
|
|
|
|
05-05-2016 07:26:59
|
|||
|
|
|
|
05-05-2016 08:26:21
|
|||||
|
|
|
|
05-05-2016 08:47:39
«Денег нет, но вы держитесь»
|
||||
|
|
|
|||