Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3291 3292 3293 3294 3295 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
DSM,
про Цеппелин можно поподробнее?
Алексей
 
 
Цитата
al79  пишет:
DSM,  

про Цеппелин можно поподробнее?

Исходя из заданных Коршуновым критериев английский бэнд на штатовском лейбле это не кошерно)
 
 
Правильность изданий, в первую очередь представляет коллекционная ценность изданий. По-этому первое немецкое издание Скорпионс и правильное, остальные особой ценности в коллекционном плане не представляют. Цеппелины на атлантике правильные, но даже на редплюмбах, столько всяких нюансов, что не каждый коллектор может определится в их правильности.
 
 
а, точно, джаз то весь американский,
даже название для своей дурацкой страны не могли придумать - уса.
 
 
джаз, да.
луис,нат,элла.
Изменено: dadd - 05-05-2016 11:06:43
 
 
Цитата
dadd  пишет:
а, точно, джаз то весь американский,

даже название для своей дурацкой страны не могли придумать - уса.
Цитата
dadd  пишет:
джаз, да.

луис,нат,элла.
Очередное обострение :nl:
 
 
хорошо тебе, Владимир Даниленко,
а мне еще надо теплицу накрывать.
вот тебе и обострение, доктор хренов.
 
 
Цитата
dadd  пишет:
мне еще надо теплицу накрывать.  
Какова связь с джазом :o Или негры,плантации
Изменено: Владимир Даниленко - 05-05-2016 11:18:04
 
 
Цитата
Владимир Даниленко пишет:
Цитата
dadd  пишет:

мне еще надо теплицу накрывать.  
Какова связь с джазом   Или негры,плантации
Точно такая же, как у телефона с винилом. :laughter:
Изменено: Сергей К Коршунов - 05-05-2016 11:32:37
 
 
Цитата
DSM  пишет:
У Скорпионс может, которые на харвесте издавались
Почему английский харвес правильный? Писались они в германии вроде.
Цитата
Сергей К Коршунов пишет:
Единственный правильный Scorpions, это первый немецкий альбом на зелёном Brain.  
Хоть и на брайн, но кой то не совсем правильный, не скорпионовский. Это как UFO первые два. Совсем даже и не УФО, а может и потом уже не уфо, ну в общем разные группы , так ша руки прочь от скорпионов после первого альбома  :read:  :D
Страницы: Пред. 1 ... 3291 3292 3293 3294 3295 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)