DSM,
про Цеппелин можно поподробнее?
про Цеппелин можно поподробнее?
Алексей
|
05-05-2016 10:48:32
DSM,
про Цеппелин можно поподробнее?
Алексей
|
|
|
|
|
|
05-05-2016 10:52:24
Исходя из заданных Коршуновым критериев английский бэнд на штатовском лейбле это не кошерно) |
|||
|
|
|
|
05-05-2016 11:00:05
а, точно, джаз то весь американский,
даже название для своей дурацкой страны не могли придумать - уса. |
|
|
|
|
|
05-05-2016 11:03:07
джаз, да.
луис,нат,элла.
Изменено: - 05-05-2016 11:06:43
|
|
|
|
|
|
05-05-2016 11:15:27
хорошо тебе, Владимир Даниленко,
а мне еще надо теплицу накрывать. вот тебе и обострение, доктор хренов. |
|
|
|
|
|
05-05-2016 11:17:19
Изменено: - 05-05-2016 11:18:04
|
|||
|
|
|
|
05-05-2016 11:19:30
![]()
Изменено: - 05-05-2016 11:32:37
|
|||||
|
|
|
|
05-05-2016 11:46:31
|
|||||
|
|
|
||||