Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 3705 3706 3707 3708 3709 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Константин  пишет:
Любой выбор одобряет только продавец...  
Не без юмора  ;)
 
 
Стоил он пятерку.

да ну нах, может, в Курске?
У нас такой фуйни не было.
были опупительные металлические значки не помню почём, один Iron Maiden где-то должен быть.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Реализация шла через комиссионки,в основном.
до Саманты Фокс с голыми сиськами.

Это зрелище, мля, не для слабонервных! :o  
Андрей, по-любому это вымя покупали исключительно грязные мерзкие старикашки! :laughter:
Потом, дома гладили эти фото потными трясущимися ручонками!
Надо у смоленских старьевщиков спросить - эти точно знают, плавали! :laughter:

Изменено: Константин - 20-06-2017 13:36:24
 
 
Класс :!:  :cheers:
Чисто для мелких потных танкистов, с трясущимися грязными ручонками  :laughter:
 
 
На первом курсе института - жил в  частном доме , и в нем снимал комнату . В квартиранты ко мне напросился ещё один парень с моего вуза - хозяева дома согласились поселить  и его . Он был хорошим фотографом . В ВУЗе был преподаватель , который очень увлекался рок-музыкой . У него были винилки , рок-энциклопедии , и пр. атрибуты . Лет ему около 40 было . Товарищ договорился с ним - тот давал на 1-2 дня посмотреть эти книжки , и конечно - товарищ делал с них фотографии . На Зенит . Потом фотки он продавал среди студентов-меломанов ( копеек по 50 ) . Ну и на пару с ним - мы сделали  десятка два  значков - Битлз , Купер , Роллинги , Слэйд и пр. Значки продавались почему-то не ахти - по паре штук себе оставили , остальное кому подарили , кому -за копейки продали . 81-й год на дворе был . Один из значков я носил на пиджаке с гордостью . Окружающий народ моей гордости не разделял  :D - колхозники , серость  ;)  А ежель я выходил на улицу с мафоном и включал что-то типа Куин - народ от завываний удивленно шарахался ..... :D
 
 
В наше время, у школяров, ценился магнитофон Романтик-306... была комплектация с ремнём.
В магазинах их не было, кое-кто умудрялся выхватить в ПосылТорге. Орал он не хило для совдеповского мафона. :)

Большую ч/б фотографию обложки пластинки продавали по рублю, а цветную за трёшку...
помню ко мне школьники подходили прямо на рынке и просили - дядя, а можно у Вас пластиночку сфотографировать... ну я позволял... :)
А ведь я был старше их на год, ну максимум на два... :)

Больше всего котировались самые пёстрые и страшные обложки рок-альбомов - Slayer, Mercyful Fate, Iron Maiden, Celtic Frost и подобное!
Изменено: Константин - 20-06-2017 15:10:10
 
 
Цитата
Вадим  пишет:
Класс  
Я  всегда  знал  ,что  Саманте  раздеваться  нельзя! :laughter:
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Цитата
Вадим  пишет:

Класс  
Я  всегда  знал  ,что  Саманте  раздеваться  нельзя!  

Джентльмены, вы про эту Саманту?  :o

I've got the music, I've got the booze...
 
 
Цитата
Vyacheslav  пишет:
А петь?  

Нет, петь точно нельзя... пусть уж тогда лучше раздевается! :)
 
 
Цитата
Paul Eluard  пишет:
Джентльмены, вы про эту Саманту?    

нет, они про эту  :wink:
s-l1601.jpg (343.67 КБ)
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 3705 3706 3707 3708 3709 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)