Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Андрей Акулич пишет:
пишут минт а на деле вери гуд)

Здесь по-честному VG/EX- и 100% положительный фидбэк.
 
 
Смелый ты однако! Я все не могу решиться покупать через интернет.  
Будем посмотреть твой приход может все таки и сподоблюсь.

Не знаю почему,но мне с покупками через интернет как-то не везёт.Вот недавно прикупил Atomic Rooster
"Made in England"на Down и опять"косяк".Был заявлен как М-,а на деле VG+ c натяжкой.Рейтинг у продавца
хороший и бабла отвалил немало.Всё хорош,надо завязывать с этим делом.НЕПРУХА!!! :cry:
 
 
А с джинсой какого цвета?? И, если не секрет, какова цена покупки? Может быть в цене уже и был ответ о состоянии.

Джинса серовато цвета.О цене говорить не хочу









А с джинсой какого цвета?? И, если не секрет, какова цена покупки? Может быть в цене уже и был ответ о состоянии.

Джинса сероватого цвета.С пересылкой вышел под 200баксов.Наверное для этой пластинки это далеко не
предел,может быть и дороже.Но мы и роемся на ибеях для того что-бы купить подешевле.Вопрос в том
зачем обманывать и завышать состояние на несколько пунктов. :evil:
 
 
Вот поэтому я выше 100 баксов редко покупаю, потому как зависит от жадности продавца. Можно и в идеале диск за 30 баксов взять,а можно и тот же за 100 заюзаный. Лучший вариант мне кажется именно аукцион со ставками там хоть сам решаешь какую сумму ты готов заплатить.
И Отзывы читать обязательно.
 
 
Лучший вариант мне кажется именно аукцион со ставками там хоть сам решаешь какую сумму ты готов заплатить.

Да нормально всё было."Рубились"за неё хорошо,ставок было много.Больше 200 я бы не полез.Ну что поделаешь-
попал так попал.Надо плюнуть и забыть. :|
 
 
Цитата
 пишет:
Но мы и роемся на ибеях для того что-бы купить подешевле.Вопрос в том
зачем обманывать и завышать состояние на несколько пунктов

Не нужно иллюзий. Роемся мы чтобы купить подешевле и получше, но давно уже не секрет, что нет другого такого места, где можно быстрее и дороже сдать мусор под хорошо сделанным описанием и раскрученным ником. Если что я сам беру на ебее и прочих площадках, потому что мне совершенно необязательны строгие (неигранные) минты, во-первых. И потому что больше негде, нигде не бываю и никого не знаю, хоть и много лет этим занимаюсь, во-вторых. И после 1000 отзывов уже понимаешь, что обманывают за тем, что огромная очереди тех, кто обманываться рад, стоят.

Если что-то не подошло, cейчас по ебеевским же ценникам тут что-либо сдать либо  вообще нереально, либо нужно пыжиться, ещё лет 5 назад  можно было легко отдать даже с некоторой выгодой, перекупщики охотно брали по таким ценам, как было тогда.

Ни за что бы не начал собирать коллекцию сейчас, никаких бы денег не хватило даже  брать в том состоянии, которым нынче представлен рынок "коллекционного винила".
Вот пример, человек с мьюзикстека заявляет конверт как Mint-, комменты излишни

http://www.musicstack.com/item/8674040

Здесь у Пита будет получше, я брал несколько раз у него, но всё равно - придет обычный EX, и непременно с обитыми углами, ибо в конвертике из тонкого картона.

http://www.musicstack.com/item/117943564

Отзывы - это тоже не совсем показатель. Я немало брал у паверов со 100%-ми отзывами и получал откровенное говно. Но они решают эти вопросы и мне им не за что было оставлять негатив. И продолжают слать говно. Другим;) Большинство же не столь привередливо, на то и расчёт.
 
 
Проще тогда брать у японцев.
Те, наоборот, скорее занижают оценку, чтобы претензий не было.
Тот же АР или ЮХ:
http://injapan.ru/auction/w65606132.html#lot_images
http://injapan.ru/auction/r44935897.html
 
 
Конечно взять какой нибудь Дорз 67го в идеале практически не реально так что, тут либо брать что есть, либо если хочется не игранное брать новодел, а новодел сами знает какой бывает.  Хорошо что вообще есть возможность зарубежом приобретать что-то.
 
 
Вроде бы россиянам разрешили недавно принимать платежи в пэй-пал? Так можно теперь на е-бэй продавать...
 
 
Обещали через месяц, пока не разрешали.

Цитата
Андрей Акулич пишет:
Хорошо что вообще есть возможность зарубежом приобретать что-то.

До 2007 года купленное на ebay оплачивали вообще через посредникам, у которых был палочный счёт. Вебманями :( Кидали те нас тогда, как последних лохов...
Страницы: Пред. 1 ... 402 403 404 405 406 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)