Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4081 4082 4083 4084 4085 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
альбом Эрика

Херр Зоненлихт, рекомендую 2000-ый с Кингом...
Супер-альбум... правда не знаю как он на пластинке... :)

 
 
Спасибо, есть такой на СД. Надо переслушать, а то я, что то не оценил эти новодельные "дуэты". Скажу, что со временем стал ценить у Эрика, то, что ранее считал проходным и повседневным. Людям всегда хочется праздника, фейерверков, короче эксклюзив и на этом фоне Эрик трудяга и традиционалист, что многим не нравится. В какое то время, зёрна сами отделились от шелухи и серьёзные люди без шутовских колпаков занимают достойное место в твоём мировоззрении.
ПС
Взял переиздание "Радужного концерта", очень хороший материал, хотя записать можно было и получше. Но это вопросы с "длинному Питу" из The Who, он рулил тогда и продюсировал.
DSC00249.JPG (572.2 КБ)
DSC00251.JPG (525.62 КБ)
DSC00250.JPG (600.45 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Людям всегда хочется праздника, фейерверков, короче эксклюзив и на этом фоне Эрик трудяга и традиционалист, что многим не нравится. В какое то время, зёрна сами отделились от шелухи и серьёзные люди без шутовских колпаков занимают достойное место в твоём мировоззрении.

Хорошая жизненная проза... и я согласен с этими мыслями.
Всё это замечательно, но всё-таки иногда и цыгане, и медвед, и праздник бывают очень нужны...  ;)  
 
 
нет уж, цыгане при любом  раскладе идут мимо ))))
A record a day keeps the doctor away
 
 
Цитата
MMike Nay написал:
нет уж, цыгане при любом  раскладе идут мимо ))))

Цыгане вообще не причём... это лишь оборотное выражение характеризующее крайнюю форму веселой попойки и атмосферы всеобщего праздника!  ;)  
 
 
Steve Winwood подтвердил аксиому, что первые альбомы всегда лучшие в творчестве любого исполнителя. ;)  Хотя конкретно у Стива, последний альбом за 2008 год, так же впечатляет как и первые.
DSC00243.JPG (546.56 КБ)
DSC00248.JPG (575.17 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
попался случайно первый француз -очень классно звучит :cheers: !!( с англиком не сравнивал)
пипл форева!!
 
 
Цитата
7027 написал:


Вообще то я там искал  новый двойной ELO "Secret Messages" вышедший вчера, но у них его пока нет.
[CODE][/CODE]
Спасибо,что напомнили про E.L.O. заказал пластинлу.
 
 
Пришли 3 ЛП. Англичанин записан тихо. Наверно надо было американца брать.
фф 019.jpg (5.2 МБ)
фф 016.jpg (5.36 МБ)
 
 
Genttle Giant
первый подхватил , анг . переиздание на тарелках , 1973 год , кажется.
Лет 8 назад не стал брать его за 70 шек. в магазине , сегодня был рад забрать за 200.
Ну и недостающим у меня Назаретом отполировал покупочку.
Страницы: Пред. 1 ... 4081 4082 4083 4084 4085 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)