Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4079 4080 4081 4082 4083 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
На днях случайно увидел открытие какого то шоу, как Филипп Киркоров, расфуфыренный как гусь, пел переделанную песню ELO. Интересно Джеф Линн видел подобное или ему уже полностью пох. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Филипп Киркоров - это пошло...
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Есть маленький нюанс ©

99% жлобоф- "музыкантов" в жисть не сыграют так, как это делал Малколм, этим и пленит ЭйСи/ДиСи. Особенно, когда народ начинает рассуждать про "примитив" этой команды... ребята, там всё очень непросто по ритм- гитаре;

Я уже молчу про неискушённых просто- слушателей.  
Согласен полностью! Неискушённый может сказать, что рисует лучше Пикассо, а играет сложнее АЦ/ДЦ, но его "произведения никому не нужны. Сколько исполнителей, которые прекрасно играют, но не имеют какого то внутреннего волшебства, без которого вся музыка становится лишь формой без смысла. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Филипп Киркоров - это пошло...
В данном случае Филипп меня не интересует. А вот Джеф, имевший такое креативное окружение, постепенно, а точнее даже очень быстро, перешёл в эстраду. :o  Надо почитать о нём, не у всех получается совмещать подобное, хотя всё это лишь подтверждает, что это шоу и бизнес, а какой он в реальности мы просто не знаем.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Я был на его концерте в Торонто , лет 15 назад , в туре отличного альбома Zoom .
Сочетание поп - рока и эстрады (ну , если она имела место ) было очень органичным.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
А вот Джеф, имевший такое креативное окружение, постепенно, а точнее даже очень быстро, перешёл в эстраду.   Надо почитать о нём, не у всех получается совмещать подобное, хотя всё это лишь подтверждает, что это шоу и бизнес, а какой он в реальности мы просто не знаем.
Есть довольно неплохой документальный фильм о нём :  Mr. Blue Sky The Story Of Jeff Lynne & ELO - раньше был выложен на ютубе, я его оттуда себе скачал в довольно хорошем качестве, сейчас вроде удалили возможно можно найти на торрентах.
 
 
Моя последняя НЕКУПЛЕННАЯ пластинка:

    Неделю назад приглядел в МедиаМаркте интересную для себя пластинку: Dream Theater. Остановила цена - 1800.... дороговато за новодел.  Покрутил, покрутил в руках... не взял.
    Вот уже два дня отовсюду льется реклама: "Всего один день! В это воскресенье в МедиаМаркте - небывалые скидки на все - 40%!!!"  С утра поехал. Думал: заберу я эту пластинку.  Нашел ее. На ней стоит ценник - 3000 и большой желтый стикер "скидка на этот товар 40%"  :)  3000 - 1200 ("скидка") =.....  Прошелся между рядов с телевизорами..... Мысленно отнял везде скиду - получились "доскидочные" цены.  :)
   Народу в МедиаМаркте!!!! Не пройти. Скупают все подряд. Тележками! Еще бы: ведь такие небывалые скидки!  :)  
 
 
В субботу покупал там пластинки скидки были.
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
а какой он в реальности
Такой же как и Киркоров и ты и я и все остальные люди  на планете.Кто то богаче кто то беднее( и по количеству тараканов  в голове) в  остальном "те же яйца в профиль".
 
 
Цитата
Roward написал:
скидки были.
Надо было неделю назад посмотреть доскидочные цены.  :)  
Страницы: Пред. 1 ... 4079 4080 4081 4082 4083 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)