Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4088 4089 4090 4091 4092 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Константин написал:
Цитата
7027 написал:
Если ничего не путаю, а мне кажется что нет, издания

https://www.discogs.com/The-Alan-Parsons-Project-Ammonia-Avenue/release/848908        
На моём матрицы отличаются 4 Penthouse A2W / 4 Penthouse A6T , записано вроде неплохо, Индианаполисского адреса  и CRC нет.

Повторю, не скажу  что все издания от CRC по звуку барахло, но мне несколько раз попадались. Например George Harrison "The Best Of Dark Horse" - разница по звуку между CRC и обычным была просто небо и земля.
 
 
Если Вам интересно, то я скажу что оставил немца, купленного на Мешке...
 
 
Так а с конвертом что не так? Плотный картон, с разворотом, печать глянцевая, ну внутренний конверт обычный, бумажный, вощеный.а какой должен быть?
 
 
Цитата
Константин написал:
Если Вам интересно, то я скажу что оставил немца, купленного на Мешке...
Когда то давно тоже был "немец" - записан был хорошо. Сейчас есть американское и японское издания. "Японец" тоже записан неплохо, во всяком случае не хуже "американца".
 
 
Ну вот  
20180812_074848-1.jpg (288.96 КБ)
 
 
что за люди?  :D  
 
 
Цитата
Паниковский написал:
Так а с конвертом что не так? Плотный картон, с разворотом, печать глянцевая, ну внутренний конверт обычный, бумажный, вощеный.а какой должен быть?
Вы всё про "фэйм"? Дело случая, могут быть конверт из общей партии и ничем не отличаться от оригинала, а могут быть оптимизированы и без разворота. Кстати, такие оптимизированные издания ранее часто выпускали и на Полидоре, со стикером "best price", как правило одинарный конверт и шумная масса.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Имеется в коллекции вот такой немецкий FAME. Храню ради автографов Дэнни Сайвела и Дэнни Лэйна :) .
005.JPG (1.67 МБ)
 
 
Есть такой. Подарили. Просто стоит на полке. Слушать невозможно.  
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
возможно что я недопонимаю что то....
ВНИМАНИЕ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА!

Оплата на карту Сбербанка. Оплата почтовых расходов после отправки (по факту).

На почте на зарабатываю. Упакую надежно.

Несколько лотов соединяются в одну посылку.

Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 4088 4089 4090 4091 4092 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)