Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4089 4090 4091 4092 4093 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Взял неделю назад на мешке, только сегодня распечатал.

Запись не "фонтан", но и не самая худшая из новоделов.
rainbow 95.jpg (1.19 МБ)
 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Henk Deduchka написал:
возможно что я недопонимаю что то....
 ВНИМАНИЕ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА!
  Оплата на карту Сбербанка. Оплата почтовых расходов после отправки (по факту).      На почте на зарабатываю. Упакую надежно.      Несколько лотов соединяются в одну посылку.  
Мне не понятно с какой целью дядя пишет.
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Было три предложения, 14,15,16 баксов. Я взял по средине за 15 и прибыл СД без буклета и более того даже не двойной листик как у русской пиатки, а одинарный. Нигде не указывалось на бюджетное издание и цену, как писали ранее на стикере. В остальном вроде настоящий американский СД. Опыт мля!  
:laughter: Эх - пожалел заварки . Надо было хучь доллАр то еще накинуть - глядишь и с полным фаршем бы прислали  
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Мне не понятно с какой целью дядя пишет.
Скорее всего продавец непроверенный. А если так, то он не может заключить сделку с  покупателем из другого города. Мешок это не позволяет. Поэтому только из рук в руки или становиться проверенным продавцом.
 
 
Вчерашние приобретения
100_4312.JPG (1.25 МБ)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Fame - это бюджетные переиздания EMI. Экономия в них была  на всём, конверты часто были без разворотов и родных вкладок. Звук тоже адаптировался под низко бюджетные тракты. Частоты, как правило, были завышены, а середина была провальная. На дешёвых шарманках они звучали эффектно, но когда их ставили на серьёзные системы, все косяки сразу вылезали наружу. Особо дорогие альбомы, может и стоит покупать на Фейме начинающим, но Парсонс и в оригинале стоит копейки.
Получается, Галя Рекордс Мэйденов не с самых лучших матриц шлёпали в 1993. Я помню, на нескольких конвертах была надпись Fame.
А 1986 и 1990 вообще без вкладок были выпущены. Ну как вот так...
 
 
Значит мне повезло. На моей недорогой шарманке будет эффектно :D и нафиг нужны дорогие системы, если они так косячат? :D  
Изменено: Паниковский - 12-08-2018 18:02:43
 
 
Цитата
Sergey Ivanov написал:
Мешок это не позволяет.
Вот это пишет тот же продавец.

<<<<< ВНИМАНИЕ! ВСЕ МОИ ЛОТЫ ВЫСЫЛАЮТСЯ В ЛЮБУЮ ТОЧКУ МИРА!
  Оплата на карту Сбербанка. Оплата почтовых расходов после отправки (по факту).      На почте на зарабатываю. Упакую надежно.      Несколько лотов соединяются в одну посылку. >>>>>
 
Изменено: Henk Deduchka - 12-08-2018 18:03:42
В жизни всё возвращается бумерангом..
Мозгом наделены все, но не все разобрались с инструкцией....
 
 
Цитата
State Oppression написал:
Получается, Галя Рекордс Мэйденов не с самых лучших матриц шлёпали в 1993. Я помню, на нескольких конвертах была надпись Fame.А 1986 и 1990 вообще без вкладок были выпущены. Ну как вот так...
 

Да Галовские были выпущены с более поздних матриц, и те же 86й с 90м на фоне английских выглядели убого.

01.jpg (428.13 КБ)
02.jpg (386.84 КБ)
03.jpg (323.94 КБ)
04.jpg (228.38 КБ)
Изменено: Сергей К Коршунов - 12-08-2018 18:22:20
 
 
Цитата
Henk Deduchka написал:
Мне не понятно с какой целью дядя пишет.
Это его старый шаблон на все лоты. Забыл сменить его.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
Страницы: Пред. 1 ... 4089 4090 4091 4092 4093 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)