Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4093 4094 4095 4096 4097 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
 Съездил с друзьями в Норвегию, сманили именно наличием в данном городке магазином с винилом. Выбор- пару тысяч винил (б/у), но все в основном попса, взял то  что еше слушаю. За 2 винила Смоуки ( Полидор в идеале)- заплатил 90 крон = 700 рублей. Джаза почти нет. Новый винил специфичен- в районе 1600 руб.- видимо зависит от вкуса владельца. На русского копающегося в виниловых коробках-смотрели с интересом.
Смоуки.jpg (500.93 КБ)
 
 
Дешево , в Стокгольме дороже.
Но не сильно дороже.
 
 
Цитата
Саня Петров написал:
На русского копающегося в виниловых коробках-смотрели с интересом.
ВОт думают и у "них" люди есть, не все людоеды. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Дорого, в России дешевле.
Но, не сильно дешевле.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Дешево , в Стокгольме дороже.
А как вам такая цена -Рэй Конифф двойник от Коламбии - 16 рублей!!!  ( 20 крон). Честно я его не очень  люблю -слишком "оркестрово-слащаво" ( типа Джеймса Ласта). Но еше  не ставил. Гловер Вашинготн-350 руб. Вообще взял 14 пластинок- пару Би Джизов , Ринго Стар , пару Wings, пластинку Триумфа ( из тяжелого ничего вообще не было). Очень много было: Род Стюарта , The Cars  ( но моего любимого - Сердцебиения города не было). Мадонны, и прочих Майкл Джексонов...
Кониф.jpg (417.72 КБ)
 
 
Кстати, можно взять без внешнего  конверта - 5 крон за один - 4 рубля!! Начал вытаскивать, я ему - ты что делаешь?
 
 
"Мадонна и прочие Джексоны" в Стокгольме по сто шведских крон , грубо говоря по десятке евро.
Зачем покупать и везти домой этот мусор , я не знал...
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Зачем покупать и везти домой этот мусор , я не знал...
А их и не покупал и отношусь как и Вы - как к мусору. Так написал для сведения, чем там в основном торгуют, но Мингуса, Ходжеса и Холидей там к сожалению не наблюдал. Была надежда , что т Перпл и Доррз " валяется" , но фиг-вам. Вот еще взял:
Альта.jpg (210.61 КБ)
 
 
Я так понимаю стут ветка - кто что купил в последние время.....Я делюсь
 
 
Да конечно , нигде в Европе в магазинах нет ничего интересного . Ассортимент только для неофитов , коллекционерам там делать нечего. Все уходит на ебэй.
Все остатки .
Страницы: Пред. 1 ... 4093 4094 4095 4096 4097 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)