Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4095 4096 4097 4098 4099 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Хотя есть пластинки из-за которых я бы и в Норвергию съездил... вот прям хоть за одной... :)

Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Так эту Россию я знаю, мне почта оттель регулярно носит, называя Британию именно Россией на своём сайте отслеживания. :D  Я думал поближе будет эта чудесная страна с недорогим винилом. ;)

:)

Изя, друг, подобные пластинки у нас на толкучке стоят от 300 до 1000 рублей, в зависимости от состояния, издания и стремления продавца быстрее продать... их, мля,  россыпи... кстати, это вовсе не значит, что они плохие или хорошие - просто доступные...

Думаю, что это временно... цены растут, а пластинки растаскиваются по шкапчикам...  :)

P.S. Изя, а вообще ты мог бы покрепче задружиться с косоглазыми китобоями-старьевщиками и они наладили бы тебе хороший и постоянный поток пластинок из Японии... глядишь и нам бы по пакетику жапанскых раритетов к Рождеству перепадало...  :)  
Изменено: Константин - 25-08-2018 18:57:52
 
 
Xanadu soundtrack (джапанский), первая сторона ELO, вторая - Olivia Newton John.
005.JPG (1.16 МБ)
 
 
Взял ещё пару оригинальных семиинчёвок:
007.JPG (1.18 МБ)
008.JPG (1.18 МБ)
 
 
Цитата
State Oppression написал:
там где якобы древние люди на камнях матом писали и рисунки оставляли.
Да там музей по этой теме. есть. Но в Кандалакшском  заливе- где Бианки писал свои рассказы ( там его база)-гораздо красивей. Ездил несколько раз- без друзей не пробраться. Красота ...и  миллиард комаров
 
 
Цитата
Константин написал:
Думаю, что это временно... цены растут, а пластинки растаскиваются по шкапчикам...   P.S. Изя, а вообще ты мог бы покрепче задружиться с косоглазыми китобоями-старьевщиками и они наладили бы тебе хороший и постоянный поток пластинок из Японии... глядишь и нам бы по пакетику жапанскых раритетов к Рождеству перепадало...    
В нашей России, всё временное это значит постоянное! На Яхе выгребают бразе энд систерс из Москвы, покупая для перепродажи по ценам от которых у японцев глаза совсем косые стали. Поэтому дураков нет продавать по 300, что можно продать московским барыгам за 1500, а те выставляют по пятёрке. На эти два процента и живут. ;)
Цитата
7027 написал:
Xanadu soundtrack (джапанский), первая сторона ELO, вторая - Olivia Newton John.
В юности была запись на магнитофоне и лично для меня эта пластинка выделяется из творчества и Оливии, и Электрика. :cheers:  
Изменено: Изя Зоненлихт - 26-08-2018 05:34:25
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
В юности была запись на магнитофоне
Значит у меня - до сих пор юность.
Цитата
7027 написал:
Xanadu soundtrack (джапанский),
Комплект не полный. Открытки должны быть в японце.
ELO_1980.jpg (214.52 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Комплект не полный. Открытки должны быть в японце
Вечером посмотрю, а то японец скорее всего, отправил открытку по назначению. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Немецкие прогеры.
m_IMG_7642.jpg (393.28 КБ)
тут вам не там, надо-же думать,что понимать
 
 
Прошёлся сегодня по местным лабазам, только одну пластинку купил правда редкую и не слишком дешёвую. С другой стороны в магазинах такие вещи обычно никогда не попадаются, так что считаю повезло :) .
001.JPG (1.28 МБ)
 
 
Японец без оби не нужен в коллекцию.
Страницы: Пред. 1 ... 4095 4096 4097 4098 4099 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)