Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4201 4202 4203 4204 4205 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
7027 написал:
Кстати, на лейбле данного "француза" кольцо просто напечатано чёрной краской, это не пластмассовое кольцо в центре лейбла, как на альсдорфовских прессах 80хх
Есть мнение, что многие французские прессы, дадут фору "правильным". ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Всем привет.
sea.jpg (140.66 КБ)
elder.jpg (139.97 КБ)
caravan.jpg (112.91 КБ)
chris.jpg (219.4 КБ)
 
 
В конце апреля Караван будет в Бремене, собираюсь сходить. А пока на виниле, заодно и немцев прихватил
Изменено: Кот Матроскин - 26-01-2019 19:51:22
 
 
Этот Караван мой самый любимый по музыке и единственный из ранних которого нет.



Почему то у нас встречается чрезвычайно редко а на местном иБее даже за убогонькое американское издание цены начинаются от $50. Поздно я спохватился :( .
 
 
а чего у вас в Америках ebay.de блокируют?  :smoke:  
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Толи еще будет.Что-то я подзабыл, мы с вами (Россия и Германия) "Северный поток строим?
Далой алкоголиков от винила
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
а чего у вас в Америках ebay.de блокируют?    
Да нет, ничего не блокируют но пересылка из Германии обычно будет долларов 20 минимум да и в Германии думаю этот альбом стоит не сильно дёшево а это убивает весь смысл такой покупки.
 
 
не надо думать, надо смотреть, нет такой доставки из Европы за 20 баксов.... это у вас там почта полный пипец.... у нас пересыл в Америку - 10  баксов за винил
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
авиа и с трекингом
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
не надо думать, надо смотреть, нет такой доставки из Европы за 20 баксов.... это у вас там почта полный пипец.... у нас пересыл в Америку - 10  баксов за винил
Никому не в обиду, но тут у каждого свои резоны ;) .

Сейчас посмотрел на ebay.de - самый недорогой вариант 30 евро с пересылкой в 12,5 уже восемь бидов стоит и ещё три дня до конца торгов, а это значит цена будет значительно выше. Что я с ума сошёл покупать пласты по таким ценам :clinic: , плюс как вариант иметь головную боль с ожиданием, возможно неправильной оценкой состояния и разборками с пейпалом и продавцом, нахрена мне вся эта бодяга?

И всё это при том, что возможно альбом мне рано или поздно попадётся в местном ритейле или на каком нибудь рекорд-фейре за гораздо более адекватные деньги и с возможностью его взять в руки и оценить САМОМУ, так что я лучше подожду.
Страницы: Пред. 1 ... 4201 4202 4203 4204 4205 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)