Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4202 4203 4204 4205 4206 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
7027 написал:
Что я с ума сошёл покупать пласты по таким ценам
согласен, по таким ценам и я бы не стал. Мой обошелся, с учётом доставки, в 22€ и то мне кажется, что я погорячился. Можно было ещё поторговаться ;)  
 
 
Цитата
7027 написал:
, так что я лучше подожду.
от части согласен
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
7027 написал:
Этот Караван мой самый любимый по музыке и единственный из ранних которого нет.



Почему то у нас встречается чрезвычайно редко а на местном иБее даже за убогонькое американское издание цены начинаются от $50. Поздно я спохватился  .
 

Американское издание на Лондоне, совсем не убогое. Записан отлично.

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Мой обошелся, с учётом доставки, в 22€ и то мне кажется, что я погорячился. Можно было ещё поторговаться  
 

Если состояние отличное, цена вполне гуманная. А оригинал сейчас, думаю, даже у вас по халяве не купить.

03.jpg (254.05 КБ)
Изменено: Сергей К Коршунов - 27-01-2019 11:20:11
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
Мой обошелся, с учётом доставки, в 22€ и то мне кажется, что я погорячился. Можно было ещё поторговаться  
   Если состояние отличное, цена вполне гуманная. А оригинал сейчас, думаю, даже у вас по халяве не купить.
удивительно, но визуальное состояние винила, близко к минту
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
, близко к минту
так сеня это ваще нереальный минт. :-)
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Американское издание на Лондоне, совсем не убогое. Записан отлично.
Спасибо за инфу :) , не знал. Есть тут один лабаз на Лонг айленде, висит там на стене запечатанный по цене $85. Я спросил у хозяина сколько будет стоить такой же но открытый, он говорит что у него от 35-40 в зависимисти от состояния. ИМХО если уж платить такие деньги то я бы предпочёл родной британский и желательно оригинал ;) .
 
 
Сейчас вспомнил, лет шесть назад видел в одном местном рекордсторе два "Каравана" на "Лондоне" , первый одноимённый и этот, стоили они что то по десятке или около того, я держал их в руках, рассматривал и почему то не купил, видимо надеялся найти английские. Сейчас надо признать, что я здорово облажался :oops: .
 
 
Цитата
7027 написал:
35-40 в зависимисти от состояния. ИМХО если уж платить такие деньги то я бы предпочёл родной британский и желательно оригинал  .
 

Всё возможно, конечно. Но, думаю, по такой цене английский, на коричневом дераме в отличном состоянии придётся долго искать. ;)

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Всё возможно, конечно. Но, думаю, по такой цене английский, на коричневом дераме в отличном состоянии придётся долго искать.
Из моего опыта искать что то специально обычно бесполезно, всё дело случая :).
Страницы: Пред. 1 ... 4202 4203 4204 4205 4206 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)