Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4219 4220 4221 4222 4223 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Вадим написал:
Да-да, вспоминаю чёй-то  
:laughter:  :laughter:  :laughter:  
 
 
Дядя Вова в теме ;)
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Константин написал:
кстати, ещё одна муля: "оцениваю состояние только визуально, визуально оно идеально, а то что вы там нашли - это не моя проблема!"
   И кто в данной ситуации прав? Продавец честно заявил, что диск не слушал и оценил визуально. Если покупатель позарился на цену и купил диск, не уточняя о качестве звучания, и к визуальному состоянию нареканий нет, какие могут быть претензии? Я это так, в данном случае сам не продавец и сейчас даже не покупатель.
Согласен. О винтажных пластинках стоит говорить и оценивать только по визуальному осмотру, по крайней мере в интернет пространстве на маркет плесах. И покупатель должен отдавать себе отчет, покупая у незнакомого Продавца, что это оффер того, что он видит, а не содержимого оного. Нет объективной оценки качества звука на старом виниле, как правило. Да и продавцы за рубежом в большинстве своем не слушают перед продажей, зачастую это и не надо. Если представить что какой-то оригинал пытаются оценить на пресловутой реге или прожекте на, скорее всего, убитой игле аудио техники (и еже с ними), не дай бог на старой спу - так это лучше не делать и не просить - зачем лишний раз убивать дорожки винила.
 
 
Чуть было не взял, но  послушал пару раз  и не  стал.. ;)
Чейто не туды  их  понесло..?
s-l500.jpg (32.23 КБ)
Изменено: Владимир Староверов - 08-02-2019 12:13:13
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
но  послушал пару раз  и не  стал..
Хорошо, что сейчас можно всё послушать, ну или почти, а в былые времена, либо у "соседа", либо кота в мешке :D  
 
 
Цитата
Michl K написал:
либо кота в мешке  
Хотя  и знаю  точно,что  прослушка  с  компа  и  с  иголки ,сильно разные  вещи,но  в  случае
с  MMW отдельный  случай ,просто  стиль поменяли и довольно круто.Буду  надеяться ,что это случайность!
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Michl K написал:
либо кота в мешке  
Хотя  и знаю  точно,что  прослушка  с  компа  и  с  иголки ,сильно разные  вещи,но  в  случае
с  MMW отдельный  случай ,просто  стиль поменяли и довольно круто.Буду  надеяться ,что это случайность!
У них уже есть опыт в этом деле. Некоторые их старые эксперименты тоже не идут. :o  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Klaus Schulze “Silhouettes” (2LP+CD, 2018г.)

 
 
ELP "Works" Vol. I Japan:
IMG_0060.JPG (1.47 МБ)
 
 
Первый Boney M кошерного розлива ;) . Играет один в один с немецким, что неудивительно - сделан с таких же немецких матриц. Масса правда немного более шумновата и полиграфия похуже. Но я люблю всякую экзотику.
IMG_0064.JPG (1.34 МБ)
Страницы: Пред. 1 ... 4219 4220 4221 4222 4223 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)