Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4222 4223 4224 4225 4226 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Gatefould Cover
Разворотный по закупке в полтора раза дороже, поэтому и прислали в обычной обложке... Я покупал напрямую у музыкантов.
 
 
Цитата
Игорь Захаров написал:
Он извинился, вернул деньги полностью и предложил оставить диск себе
Порядочный человек. Побольше бы таких!
 
 
Цитата
7027 написал:
продаются чуть ли не "на вес"
Однако в объявлениях на том  сайте и на сайте DAstereo CD продаются до 2.000 руб. (если японские). Не знаю, в чем их преимущество (могут звучать ровно и линейно, а могут до тошнотворности сухо, со свистом в голосе), но ценник высокий. Есть какой-то секрет таких продаж? Я за 500-600 р. не могу продать. Все занимаются скачиванием (ИМХО, звука там нет по сравнению с RedBook CD, но удобно).

Этот Caravan, кстати, мой любимый. Когда-то был оригинал, но не уберег. Есть и на CD, и на новодельном виниле. Звучит традиционно хорошо (т.к. был первоначально хорошо записан), но на новодельном виниле звук, как обычно, смазан, хотя вполне приемлемо.
 
 
"на том сайте" - я имел в виду "на этом".
 
 
Цитата
Alexander Family написал:
Есть какой-то секрет таких продаж?
А какой секрет, когда люди охотятся за первыми выпусками СД, когда оцифровывали аналоговые записи 60-70 х, используя старый алгоритм? Такие Сд слушать без темброблока просто невозможно, да и с тембрами тоскливо.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 

В полку обладателей Paul Mccartney Egypt Station DELUXE blackvinyl 2 LP Z-fold sleeve +poster NEW/S прибыло. Заказывал здесь - www.ebay.com/itm/Paul-Mccartney-Egypt-Station-DELUXE-black-vinyl-2-LP-Z-fold-sleeve-poster-NEW-S/263955451941?epid=245937103&hash=item3d74f89025:g:RFAAAOSw8cFcRAHQ:rk:5:pf:0 Пластинка прибыла их города Мельбурна, что на Австраливщене за 2 недели. Сама посылка упакована тщательно, Сама закрытая пластинка в дополнительном целофановом пакете, Что не понравилось – отстойные внутренние бумажные пакеты – заменил на бумажные черного цвета с антистатичкскими вставками. Что такое +   poster не понял, наверное тройная вкладка с текстами.

ЗЫ. Жду Red Rose Speedway.  Сдуру заказал на Неметчине (надо было у тех же австралопетеков). В результате лот оплатил, сведения об отправке пока нет. Трек намбера то же нет:( Пришедшей пластинкой доволен.

От дельное спасибо Изе за наводку

Далой алкоголиков от винила
 
 
вот, сколько ни пытался слушать Нельсона - никак((( а с Расселом - вполне.
DSC_0024.JPG (1004.49 КБ)
 
 
Цитата
Игорь Кулько написал:
Жду Red Rose Speedway.
А я уже не жду. Пришли на третий день. Весьма доволен и качеством и материалом. Оригинальный альбом не слушал, а тут удовольствие получил. Спасибо Вадиму
 
 
Думал, что будет хуже. Дэвид набрался сил, даже голос вроде прорезался. ;)  :D  
DSC00918.JPG (572.42 КБ)
DSC00921.JPG (596.34 КБ)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Белая змея яркий пример как не надо делать... Редкая лажа :(
Страницы: Пред. 1 ... 4222 4223 4224 4225 4226 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)