Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4254 4255 4256 4257 4258 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
У Игоря отличный выбор!
Но, с "глазом"-то получше будет.    
...и Вячеслав,...опять не по теме?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Сергей,опять не по теме?
 

По теме здесь тока Федя пишет. Правда его кроме тебя никто не понимает. :D

 
 
...нет.сегодня просто так не отделаешься...Сергей...а по чему не по теме? Без обид,взрослые вроде....

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...нет.сегодня просто так не отделаешься...Сергей...а по чему не по теме? Без обид,взрослые вроде....
 

По какой теме-то? Что-то я не въезжаю. :o

 
 
...вот по теме:Джаррет...это Божественно...ни чего больше,можно было бы...и не играть...Кит Джарет,храни тебя  Господь...ты великолепен...ЕСМ,Американский...неподражаемый,великолепный,...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Сергей,...человек выложил пластинку,которую купил...да,это не первый пресс...зачем вы,нам об этом напоминаете?...вы думаете у нас нет Дискогса,?...у вас,есть первый пресс...и ,что дальше?
...Разве,вы ...не по теме?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
...и Вячеслав,вам поддакнул...зачем?...Он,что купил эту пластинку?...ну фиг с ней,поддакнул то зачем,...показать нам,неумытым,что первый пресс..ценнее второго...так об этом мы в курсе...Зачем?...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
Free. Давно к этому альбому прицеливался. Попал!  
   Немного промахнулся.  
...А это зачем,показать человеку,что он несостоятелен..купить 1-ый пресс,...Сергей зачем?

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
Сергей,...человек выложил пластинку,которую купил...да,это не первый пресс...зачем вы,нам об этом напоминаете?...вы думаете у нас нет Дискогса,?...у вас,есть первый пресс...и ,что дальше?
...Разве,вы ...не по теме?
 

Блин, ну какие все ранимые. Алексей, здесь не институт благородных девиц. Ну, приколол я малость, к тому же подчеркнул, что у Игоря тоже очень ценное и редкое издание. Думаю, он на меня не обиделся. У многих здесь винил намного лучше и первопрессней моего, и что мне теперь на них обижаться? Вы вот одобряете абракодабру, которую пишет Федя, а мне делаете предъяву. Ладно, приму к сведению.

 
 
...Сергей ,приимите за чистую монету,...вы,...прекрасный специалист...по Флоиду и т.д...без подколв,я,вас..уважаю,кстати,...знаете о том,что...""АЙ с точкой иногда бывает реже...чем "глаз"...
...Сергей,без обид,Вы меня поправите....буду...рад...

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
Страницы: Пред. 1 ... 4254 4255 4256 4257 4258 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)