Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4256 4257 4258 4259 4260 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А нет, а вдруг за три копейки первопресс достанется.
Помечтать  не  вредно,
падок  наш  брат на халяву.   :)  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
у тебя типо нет\,что ли Free???
У меня, как у автора первого поста про Фри :wink:  Без сглазу, но девичьих тонах :laughter:  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
не надо нас чморить,мы сами крутыя
Так и неХ здесь крутикова давать :D  
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...может я тупой какой,но смысл моих постов в том что бы,дать понять Сергею Коршунову,что таких плОстинок как у него ...пруд пруди и...вагон с большою тележкою,...не надо нас чморить,мы сами крутыя...мама не горюй....
 

Но и что с того? Мне здесь первые пресса заподло выставлять? Тут только мачало приветствуется? Я так и не догоняю, кого я здесь задел ими или обидел? Если Игорь обиделся, пусть сам об этом скажет. Я извинюсь. Напомню, это виниловый форум, и пластинки выставлять здесь никто не запрещал. Тем более я их выставляю не с коммерческой целью.

 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
А нет, а вдруг за три копейки первопресс достанется.
Помечтать  не  вредно,
падок  наш  брат на халяву.    
В халяву надо верить, тогда она придёт  ;)  
 
 
Иллюсрация сложившейся ситуации :D  Помнится, дадда сильно полюблял сей шедевр дизайна :laughter:  
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...может я тупой какой,но смысл моих постов в том что бы,дать понять Сергею Коршунову,что таких плОстинок как у него ...пруд пруди и...вагон с большою тележкою,...не надо нас чморить,мы сами крутыя...мама не горюй....
   Но и что с того? Мне здесь первые пресса заподло выставлять? Тут только мачало приветствуется? Я так и не догоняю, кого я здесь задел ими или обидел? Если Игорь обиделся, пусть сам об этом скажет. Я извинюсь. Напомню, это виниловый форум, и пластинки выставлять здесь никто не запрещал. Тем более я их выставляю не с коммерческой целью.
Скажу! Не обиделся! И очень хорошо, что есть люди, которые покажут как эти первые пресса выглядят.
Скажу честно, у меня на многие первые пресса денег нет. Сейчас цены такие, что сто раз подумаешь нах эта пластинка нужна?
Слишком поздно я начал собирать винил...   :cry:
Хотя, что уж скромничать, те же английские Флойды ( 1-2 пресса) покупал по 7 - 15 фунтиков.  :coquet:
Сейчас это просто нереально!
Сергей и Вадим, еще раз спасибо за ценнейшую информацию по изданиям винилок.  :cheers:  
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
 
Цитата
Сергей К Коршунов  написал:
А нет, а вдруг за три копейки первопресс достанется.
 Помечтать  не  вредно,
падок  наш  брат на халяву.    
В халяву надо верить, тогда она придёт    
Ее надо ловить как "синюю птицу удачи".  ;)  
 
 
Сережа,дорогой,Вадик...блин ну што вы про первыя пресса то за

"Весчий" экспёрт:
Числилась как "модель 930 ST". Запомнилось по ST как Stanton. Но на самом деле ЕМT.
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Скажу! Не обиделся! И очень хорошо, что есть люди, которые покажут как эти первые пресса выглядят.
 

Спасибо, Игорь, немного успокоил. Надеюсь здесь всё же больше адекватных людей с чувством юмора. Про себя скажу, что я тоже сейчас многое не могу себе позволить, а вся моя коллекция собиралась десятилетиями.

Страницы: Пред. 1 ... 4256 4257 4258 4259 4260 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)