Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4258 4259 4260 4261 4262 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Был случайно (!)продан....Думал, два у меня... :cry:  
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Думал
Лоханулся тогда, прими мои соболезнования... в минте 250, как с куста :wink:  
 
 
Немец был.
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Немец был.
Это совершенно другая история :!:

Щас за любых промо-американцев конца 60-х, речь конечно про большие имена, выручить пару сотен просто элементарно, что и показало последнее рекорд-шоу в Нью-Йорке :cool:  
Изменено: Вадим - 07-05-2019 21:50:54
 
 
Цитата
Вадим написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
Немец был.
Это совершенно другая история  

Щас за любых промо-американцев конца 60-х, речь конечно про большие имена, выручить пару сотен просто элементарно, что и показало последнее рекорд-шоу в Нью-Йорке  
Мой- то промо зачётный? :D
 
 
Тоже хочу пиписьками помериться! ;)  
 
 
Зачёт!!! :)
 
 
Ух, отпустило.... :D  Пойду спать.
 
 
После такой игры хрен заснешь... Как всегда, будоражит всех  Ливерпульская Четверка :)
 
 
Цитата
Aleksei Abramov написал:
...а во втором экземпляре,плакат не много с другим размером...57 на 48см,...во как...
Интересная тема:...у великой Омеги,еще раз на обложке альбома запечатлен 6-ой член, но уже другой...не тот,что на "шагах"...Мне интересно было рассматривать эту историю,что само по себе не часто,когда вместе с музыкантами на обложках ...располагают,...других членов коллектива,...правда не часто встретишь такое...Если интересно ...расскажу...
ждём-с !
Страницы: Пред. 1 ... 4258 4259 4260 4261 4262 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)