Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4319 4320 4321 4322 4323 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Очень хороший по нынешним временам альбом. Кстати из Германии до России долетела за 6 дней. Почта России замечательно сработала. Взял на синем виниле.  
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Взял на синем виниле.  
Про  что поют? ;)  
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Очень хороший по нынешним временам альбом. Кстати из Германии до России долетела за 6 дней. Почта России замечательно сработала. Взял на синем виниле.  
новые LP кто нибудь пишет в аналоге ?
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
новые LP кто нибудь пишет в аналоге ?
Вряд ли. Если только отдельные партии инструментов. Ударник и бас вроде в аналоге вкусней прописываются.  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Взял на синем виниле.  
Про  что поют?  
в основном напоминает старое доброе ELO. Однозначно лучше чем Alone In The Universe от 2015 года.  
Изменено: Михаил Сергеев - 07-11-2019 22:58:41
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Цитата
Владимир Староверов написал:
 
Цитата
Михаил Сергеев  написал:
Взял на синем виниле.  
 Про  что поют?  
в основном напоминает старое доброе ELO. Однозначно лучше чем Alone In The Universe от 2015 года.  
Как и предыдущий альбом, на всех инструментах играет Джеф Линн. Человек -Оркестр, ё моё. ;)  Но музон отличный, перекликается с интонациями Битлз и конечно с Электриком. Тоже возьму пластинку, пусть будет так. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
FredoFargo написал:
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Очень хороший по нынешним временам альбом. Кстати из Германии до России долетела за 6 дней. Почта России замечательно сработала. Взял на синем виниле.  
новые LP кто нибудь пишет в аналоге ?
Где- то читал, что "Ruf" пишет.
 
 
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Очень хороший по нынешним временам альбом. Кстати из Германии до России долетела за 6 дней. Почта России замечательно сработала. Взял на синем виниле.  
Как записан на синем? Думаю, на каком виниле взять, на синем или на черном, ещё и на золотом есть...
 
 
Цитата
Deep написал:
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
 
Цитата
Deep  написал:
ну не переношу Оззика!  У   меня Саббат   с ним нету и не хочу.  
    Валера, а как же пурпурная семейка?   На этом альбоме клавишник Дон Эйри. Теперь уже полноправный член этого семейства.
Сергей как услышу  Оззик, меня всего выворачивает!  
Это может пройти со временем.
Я тоже помню очень долго не мог его воспринимать, была даже такая мысль - Озик единственное слабое звено в Саббате, как музон играет всё супер, не оторваться, как Оззи вступает - как кота мучить начинают )) не переносил на дух..

Но, в один неопределённый момент всё изменилось на 180* и встало на свои места.. Хз почему
Так что кто его знает что впереди тебя ждёт
"Деньги есть, а времени нет" - Михаил Жванецкий
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Михаил Сергеев написал:
Очень хороший по нынешним временам альбом. Кстати из Германии до России долетела за 6 дней. Почта России замечательно сработала. Взял на синем виниле.  
Как записан на синем? Думаю, на каком виниле взять, на синем или на черном, ещё и на золотом есть...
Интересно, что на чёрном и синем стоит 22€, а за золотой берут 44???
Страницы: Пред. 1 ... 4319 4320 4321 4322 4323 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)