Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4320 4321 4322 4323 4324 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Цитата
Александр написал:
 
Цитата
Михаил Сергеев  написал:
Очень хороший по нынешним временам альбом. Кстати из Германии до России долетела за 6 дней. Почта России замечательно сработала. Взял на синем виниле.  
 Как записан на синем? Думаю, на каком виниле взять, на синем или на черном, ещё и на золотом есть...
Интересно, что на чёрном и синем стоит 22€, а за золотой берут 44???
Зоототой- для цыган...😜
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
 
Цитата
Александр  написал:
 
Цитата
 Михаил Сергеев   написал:
Очень хороший по нынешним временам альбом. Кстати из Германии до России долетела за 6 дней. Почта России замечательно сработала. Взял на синем виниле.  
  Как записан на синем? Думаю, на каком виниле взять, на синем или на черном, ещё и на золотом есть...
 Интересно, что на чёрном и синем стоит 22€, а за золотой берут 44???
Зоототой- для цыган...😜
Ну если Зоототой- для цыган, то буду брать черный... :)
В Москве буду брать за 1555 руб. Странно, что цена по курсу ЦБ РФ на сегодня такая же, как и в Германии - 22€. В интернет-магазине, где я буду брать, за золотой хотят 34€.
 
 
Цитата
Александр написал:
В интернет-магазине, где я буду брать, за золотой хотят 34€.
Значит тоже надо брать, а потом цыганам забарыжить :D  
 
 
Цитата
Александр написал:
Цитата
Александр Карпунов написал:
 
Цитата
Кот Матроскин  написал:
 
Цитата
 Александр   написал:
   
Цитата
  Михаил Сергеев    написал:
Очень хороший по нынешним временам альбом. Кстати из Германии до России долетела за 6 дней. Почта России замечательно сработала. Взял на синем виниле.  
   Как записан на синем? Думаю, на каком виниле взять, на синем или на черном, ещё и на золотом есть...
  Интересно, что на чёрном и синем стоит 22€, а за золотой берут 44???
 Зоототой- для цыган...😜
Ну если Зоототой- для цыган, то буду брать черный...  
В Москве буду брать за 1555 руб. Странно, что цена по курсу ЦБ РФ на сегодня такая же, как и в Германии - 22€. В интернет-магазине, где я буду брать, за золотой хотят 34€.
Зачем 1555, когда есть 1300. ;)
https://meshok.net/item/146323737_Jeff_Lynne_s_ELO_From_Out_Of_Nowhere_EU_2­019_Black_%D0%9D%D0%9E%D0...
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Michl K написал:
Цитата
Александр написал:
В интернет-магазине, где я буду брать, за золотой хотят 34€.
Значит тоже надо брать, а потом цыганам забарыжить    
Но только немецким цыганам... :D  
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Зачем 1555, когда есть 1300.
У цыган?   :D
 
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Зачем 1555, когда есть 1300.  
 https://meshok.net/item/146323737_Jeff_Lynne_s_ELO_From_Out_Of_Nowhere_EU_2­ ­019_Black_%D0%9D%D0%9E%D0...  
За 1555 мне домой привезут. :)  
 
 
Цитата
Александр написал:
Как записан на синем? Думаю, на каком виниле взять, на синем или на черном, ещё и на золотом есть...
Нарезка там скорей всего одна для всех цветов. Мастеринг делал Боб Людвиг. Так что выбирайте на ваш вкус.... Для себя взял синий, так как чёрный банально, а золотой вульгарно :)
Изменено: Михаил Сергеев - 08-11-2019 16:12:09
 
 
Не "золотой" он, читал на "Стиве Хоффмане" отзывы - цвет там вроде "детской неожиданности". У нас как обычно дороже, за самый простой чёрный винил дерут $ 27-30 если с налогом посчитать.
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
Интересно, что на чёрном и синем стоит 22€, а за золотой берут 44???
Это лимитированные издания , но €44 - это перебор. Должно быть не больше €25 за лимитку.
Страницы: Пред. 1 ... 4320 4321 4322 4323 4324 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)