Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4352 4353 4354 4355 4356 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
7027 написал:
Редкий, и я бы даже сказал небывалый в сегодняшних реалиях случай  . Вчера в местном лабазе попалась действительно хорошая пластинка. И состояние хорошее, даже не нужно мыть, и цена не конская. Долго искал в чём здесь подвох но так и не нашёл  .
Почему подвох? Повезло просто.  :)  
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Цитата
7027 написал:
Редкий, и я бы даже сказал небывалый в сегодняшних реалиях случай  . Вчера в местном лабазе попалась действительно хорошая пластинка. И состояние хорошее, даже не нужно мыть, и цена не конская. Долго искал в чём здесь подвох но так и не нашёл  .
Почему подвох? Повезло просто.    
 

А в чём подвох и в чём везенье? Пластинка действительно хорошая, но тираж её огромный, и насколько я помню, ценник на неё даже в NM редко превышал 10 паундов. Думаю, и сейчас ситуация не слишком изменилась.

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Пластинка действительно хорошая, но тираж её огромный,
Хорошо что хорошие пластинки издавали огромными тиражами. :)
 
 
Цитата
*** Деточкин написал:
Хорошо что хорошие пластинки издавали огромными тиражами.
 

Это, да, плохо, что плохие пластинки издавали мизерными тиражами. Сейчас их оригинальные издания откапывают, заносят в каталог Покоры, и продают по цене космических кораблей. :)

 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
*** Деточкин написал:
Хорошо что хорошие пластинки издавали огромными тиражами.
   Это, да, плохо, что плохие пластинки издавали мизерными тиражами. Сейчас их оригинальные издания откапывают, заносят в каталог Покоры, и продают по цене космических кораблей.  
Ясен пень - нумизмат, филателия.
 
 
Цитата
Сергей К Коршунов написал:
Цитата
Игорь Плотников написал:
 
Цитата
7027  написал:
Редкий, и я бы даже сказал небывалый в сегодняшних реалиях случай  . Вчера в местном лабазе попалась действительно хорошая пластинка. И состояние хорошее, даже не нужно мыть, и цена не конская. Долго искал в чём здесь подвох но так и не нашёл  .
 Почему подвох? Повезло просто.    
   А в чём подвох и в чём везенье? Пластинка действительно хорошая, но тираж её огромный, и насколько я помню, ценник на неё даже в NM редко превышал 10 паундов. Думаю, и сейчас ситуация не слишком изменилась.
Нет, Сергей, Грамофоновский за 10 паундов уже давно не взять на наебее.
 
 
Цитата
Игорь Плотников написал:
Нет, Сергей, Грамофоновский за 10 паундов уже давно не взять на наебее.
 

Возможно, раньше я их как грибы собирал. :D

 
 
Главное везенье в том, что пластинка продавалась в магазине за $20 а не была как обычно выставлена магазином на иБей или Дискогс в надежде на зарубежных страждущих богатеев.
Ну и ещё в её состоянии, что сегодня для таких старых пластинок редкость.
Надо сказать, что данный магазин года три назад вздул цены втрое и это даже не самое плохое. Хуже то что они лепят цены независимо от издания, страны производства и состояния. Что впрочем неудивительно, местные хипстеры всё равно метут классик рок стопками, а о разных изданиях да и об оценке состояния большинство из них представления не имеет.
 
 
Просто Трэвис, наверняка  у него взял ;) , не считает DP за коллектив, достойный внимания ;)
 
 
Цитата
Вадим написал:
Просто Трэвис, наверняка  у него взял  , не считает DP за коллектив, достойный внимания
Только аудиофилы не считают ДП достойным внимания. :)
Страницы: Пред. 1 ... 4352 4353 4354 4355 4356 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)