Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4354 4355 4356 4357 4358 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
Александр написал:
а на виниле так ничего и не осталось.
==

 
 
 
Ребята , такой вопрос-   вот этот альбом выходил только винил , а не  набор  винил,CD,DVD  DEEP PURPLE - PERFECT STRANGERS   Live ?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Александр, все по новоделам ударяешь?    Оригиналы-то копеечные.  
Ну, не нравится мне винил б/у.
В начале 80-х мой приятель взял новый запечатанный Pink Floyd "The Wall" и позвал меня на прослушку. Звук был соответствующий. Потом стал записывать всем желающим на бобины этот альбом. За "The Wall" брал 7 руб. Желающих было достаточно. Примерно через полгода, когда был у него дома, он записывал этот альбом в очередной раз кому-то, но звук уже был не тот, который я слышал в первый раз. Сколько раз он этот винил крутил никто не знает, но думаю, что много. Потом он продал этот альбом. К сожалению, винил имеет свойства к изнашиванию. В старые времена почти никто не думал, как правильно отрегулировать картридж и т.п. Поэтому, много старого винила уже запилено так, что на хорошей аппаратуре их слушать не OK.
Угадывать, в каком состоянии попадётся старый винил не хочу...    
 
 
Цитата
Александр написал:
Ну, не нравится мне винил б/у.
Мы говорим на разных языках. Не поймем друг друга.
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов написал:
Цитата
Александр написал:
Ну, не нравится мне винил б/у.
Мы говорим на разных языках. Не поймем друг друга.
Если ты торгуешь б/у винилом, то конечно не поймём друг друга.
 
 
Цитата
Александр написал:
Угадывать, в каком состоянии попадётся старый винил не хочу...    
Что  там  гадать, там  все  в  прайслисте  написано... ;)  
 
 
Цитата
Александр написал:
Если ты торгуешь б/у винилом,
Нет. Я его покупаю.  Новодельный - это не винил, это - "типа винил".   Цифру честнее покупать на CD, или качать.  
 
 
Да, о чем тут спорить? Нравится - слушай, Александр.  Когда-нибудь сам посмеешься над своими словами. Все (или почти все) тут прошли и через новодельный винил и через новодельные вертушки.  
 
 
Цитата
Владимир Староверов написал:
Цитата
Александр написал:
Угадывать, в каком состоянии попадётся старый винил не хочу...    
Что  там  гадать, там  все  в  прайслисте  написано...  
Ещё один продавец.  ;)  
 
 
Цитата
Александр написал:
Ещё один продавец.
То бишь все на этом форуме, кто слушает б\у винил - продавцы?  :D  Очень интересное заявление.
Страницы: Пред. 1 ... 4354 4355 4356 4357 4358 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)