Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4401 4402 4403 4404 4405 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
herzen написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Wishbone Ash и в свои лучшие годы были группой второго эшелона
Что такое эшелоны? Кто их составлял? Сколько всего существует эшелонов? Можешь показать полные списки?
Направил предложение для прописки всех "эшелонов", прямо в конституции, а за одно и приветы передам. ;)  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Кот Матроскин написал:
С ДП я не определился, пока ге знаю, хочу иди нет. А вот Wishbone Ash точно брать не буду. И старых альбомов не держу.  
Последние два альбома Перпл я взял , и этот скорее всего возьму  , но подожду немного , может быть выпустят сингл.
Wishbon Ash у меня есть только Argus первопрессный. Не люблю их , нудные они.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
Кот Матроскин написал:
С ДП я не определился, пока ге знаю, хочу иди нет. А вот Wishbone Ash точно брать не буду. И старых альбомов не держу.  
Последние два альбома Перпл я взял , и этот скорее всего возьму  , но подожду немного , может быть выпустят сингл.
Wishbon Ash у меня есть только Argus первопрессный. Не люблю их , нудные они.
Тоже есть один. Купил года два назад.Так, ничего. Пару раз послушал. Потяжелее будет ранних. Может даже,  менее нудный.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
Free As A Bird написал:
 
Цитата
Андрей Светлицкий  написал:
Альбом Whoosh ввходит 12 июня  
 Вот и послушаем)
Круто , и не дорого. Я бы тоже сходил. Хотя , сегодня Гиллан живьем совсем печально смотрится.  
Про Гиллана согласен. С 2000 года не пропустил ни одного концерта ДП в Москве (ярым поклонником не являюсь, это так - понастальгировать). Гиллан, к сожалению, сильно сдал за последние 10 лет. Увы, возраст. Но всё равно "крутойперец")))  
- "Ваше жизненное кредо?"
- "Всегда!"(с)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Направил предложение для прописки всех "эшелонов", прямо в конституции, а за одно и приветы передам.  
Про эшелоны знаю точно, что "Атомик Рустер" - группа второго эшелона. Прочитал много лет назад в каком-то солидном музыкальном журнале и фраза запомнилась на всю жизнь.
 
 
Цитата
Free As A Bird написал:
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
 
Цитата
Free As A Bird  написал:
 
Цитата
 Андрей Светлицкий   написал:
Альбом Whoosh ввходит 12 июня  
  Вот и послушаем)
 Круто , и не дорого. Я бы тоже сходил. Хотя , сегодня Гиллан живьем совсем печально смотрится.  
Про Гиллана согласен. С 2000 года не пропустил ни одного концерта ДП в Москве (ярым поклонником не являюсь, это так - понастальгировать). Гиллан, к сожалению, сильно сдал за последние 10 лет. Увы, возраст. Но всё равно "крутойперец")))  
В прошлом году был на концерте Р.Блэкмора. Старикан выступил очень мощно! Песок ещё не сыпется!👍
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Направил предложение для прописки всех "эшелонов", прямо в конституции, а за одно и приветы передам.  
Про эшелоны знаю точно, что "Атомик Рустер" - группа второго эшелона. Прочитал много лет назад в каком-то солидном музыкальном журнале и фраза запомнилась на всю жизнь.
Все эти классификации, конечно условность. Я сам иногда оперирую терминами, "группа категории "А", "В" и т д. Есть ещё понятие "супергруппа", но это скорее для 60-70 х. Категорию "А", думаю все знают, а вот "В", по моему мнению, это Sweet. Slade. Suzi Q и т д Думаю понятен тренд.
Про Атомик Рустер, я уже писал, что за многие годы посещения общественных сходок любителей винила на ДВ, я ни раз не встретил их пластинок. Это говорит об их популярности на ДВ, да и в Японии наверное, откуда мы тогда черпали музыкальные издания и пластинки.
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Гойко Митич написал:
"Атомик Рустер" - группа второго эшелона. Прочитал много лет назад в каком-то солидном музыкальном журнале
"Ровесник"?
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Wishbon Ash у меня есть только Argus первопрессный. Не люблю их , нудные они.
Кроме Аргуса у них еще полно альбомов было. Послушай вот эти, например:
There's The Rub 74
New England 76
Locked In 76
Front Page News 77

А про эшелоны я тебе вот что скажу: если в сесесер дипломаты, спортсмены, актеры, летчики и моряки дальнего плавания не завозили какие-то группы, это еще не значит, что группы эти были какими-то второсортными.
Некоторые делят рок-команды по году образования, например, до Вудстока и после.
В этом есть некая логика. Wishbone Ash образовались в 1969 году, причем не на пусто месте. Поэтому, вполне вписываются в первый эшелон.

А вот, Андрюха, то, что ты частенько слушаешь..., я даже и не знаю..., это какой-то 48-й эшелон.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Александр Карпунов написал:
Делал. Отправили dhl. По Штатам отслеживается, по России нет.
Так от такого трекинга мало проку...🤔
Страницы: Пред. 1 ... 4401 4402 4403 4404 4405 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)