Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 4402 4403 4404 4405 4406 ... 4434 След.

Ваши последние купленные LP

 
 
Цитата
herzen написал:
А вот, Андрюха, то, что ты частенько слушаешь..., я даже и не знаю..., это какой-то 48-й эшелон.
Хоть 58 ой, я слушаю то ,что мне нравится слушать в данный момент.
Вишборны не нравятся ...
Но все же попытаюсь сформулировать понятие ,с наглядной демонстрацией.
Вот плакат Фестиваля в Барселоне летом 2020 , на который я еду ,если мадам Корона не решит иначе.
Крупным планом вверху обозначены хедлайнеры , это и есть "первый эшелон" . Большие стадионные группы.
Дальше ниже идут группы , обычно выступающие "на разогреве " в клубах средней руки - это и есть "второй эшелон".
Ну и третий ниже , мелкими буквами. Хотя , и там попадаются известные уважаемые имена и группы.
Можно по разному относиться к творчеству сегодняшних DP , но эта группа и сегодня собирает стадионы , не только в России. Идут "на Перпл" , все остальные "специальные гости"( политкорректно так).
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Есть ещё понятие "супергруппа", но это скорее для 60-70 х.
Нет , при чем тут 70-е...
Для супергруппы есть очень точное определение. Это когда группу создают известные и уважаемые музыканты , каждый из которых рок-звезда сам по себе. Кажется , первой такой супергруппой стала ASIA ,  так ее называли "супергруппа" , а это уже 80-е.
 
 
Цитата
herzen написал:
Кроме Аргуса у них еще полно альбомов было. Послушай вот эти, например:There's The Rub 74New England 76Locked In 76Front Page News 77
Я слушал их все еще в конце 80 - х , и в 90 - е.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
Есть ещё понятие "супергруппа", но это скорее для 60-70 х.
Нет , при чем тут 70-е...
Для супергруппы есть очень точное определение. Это когда группу создают известные и уважаемые музыканты , каждый из которых рок-звезда сам по себе. Кажется , первой такой супергруппой стала ASIA ,  так ее называли "супергруппа" , а это уже 80-е.
По моей "вольной" классификации, Супергруппа это как раз состав собирающий стадионы и таких было всего несколько. Хотя кто -то приведёт пример, что и Бритни Спирс пела на стадионах. :D  
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
на EMP есть коробка нового DP  - два винила + компакт + ДВД
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
https://www.emp-shop.cz/p/whoosh%21/467085.html
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт написал:
По моей "вольной" классификации, Супергруппа это как раз состав собирающий стадионы и
Так эти "сами по себе звезды " обычно стадионы и собирают . Но могут ограничиться туром по клубам на 3000 человек . Собрались просто поиграть для души . Тем не менее это будет тур супергруппы.  
 
 
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
на EMP есть коробка нового DP  - два винила + компакт + ДВД
Она везде есть ,эта короПка. Совершенно дешманская комплектация.  
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Вот плакат Фестиваля в Барселоне летом 2020 , на который я еду
Смешной плакат. Lynyrd Skynyrd, точнее то, что от них осталось, представляет какой-то интерес. А остальное - э-э-э-э... , как бы помягче сказать, совсем не первый эшелон.
Мы здеся не на вопросы отвечаем, а весело и с пользой проводим время!
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий написал:
Цитата
Philips Kuznetsov написал:
на EMP есть коробка нового DP  - два винила + компакт + ДВД
Она везде есть ,эта короПка. Совершенно дешманская комплектация.  

нормальная коробка, для собирателей
2LP Gatefold, CD+DVD Mediabook, three 10 "s with previously unreleased live recordings (Recorded 2017 as part of the Long Goodbye Tour), Deep Purple Collector's T-shirt in XL, art prints
Барыжу потихоньку :)
Вы хочите песен? их есть у меня!
Страницы: Пред. 1 ... 4402 4403 4404 4405 4406 ... 4434 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)