Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 226 След.

audio-technica at150mlx

 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
датах аокупки новых голов и невозможности двух одинаковых голов в природе.  
Вот  именно,
вот именно!! :)
Они  все  немного  играют по разному... ;)
Изменено: Владимир Староверов - 11-11-2016 19:27:01
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Так и я говорил об изменении,а мне на голубом глазу о ресурсе.Причем я менял на новую вставку при сравнении,а мне говорили о датах покупки новых голов и невозможности двух одинаковых голов в природе.

Ясное дело,что головке еще работать и работать после такого пробега.

Да читать не умеют...
 
 
Цитата
Владимир Староверов пишет:
Они все немного играют по разному.
:D
Вставки?
Я же их не с разницей в 10 лет покупал.
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Вставки?  
И  вставки  и головки...,
разные  оне...
 
 
Да, да, да, вставка головки - этого недостаточно! Надо - по самые противовесы...
Изменено: РОМАН_В - 12-11-2016 10:12:40
 
 
Цитата
РОМАН_В  пишет:
Да читать не умеют...

Цитата
РОМАН_В  пишет:
Честно говоря, какие есть непонятливые: говорим об ИЗМЕНЕНИИ звучания спустя 300 часов НАРАБОТКИ, а тут опять про 300 или 600 часов РЕСУРСА!  

Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Так и я говорил об изменении,а мне на голубом глазу о ресурсе.

Я несколько раз повторил, что речь идет не о ресурсе, а о моменте возникновения возможного различия в звучании.



Не вижу смысла продолжать разговор после подобного.
Изменено: AVIS - 12-11-2016 12:26:07
 
 
:o  :laughter:  :smoke:
 
 
http://www.ebay.com/itm/BRAND-NEW-Audio-Technica-AT150MLX-Dual-Magnet-MM-Cartridge-made-in-Japan-/371472582283?hash=item567d7dc68b:g:6eYAAOSw3xJXpDv~

Вот наткнулся. Никто там не брал случаем? Смущает ценник - 17, при общей температуре по больнице в четвертак, и как правило япы торгуют, а здесь Гонконг вдруг. Чет не верю по жизни в аттракционы беспредельной щедрости. Мыслями поделитесь, если они есть по САБЖУ, а то тема смотрю к философским рассуждениям особо склонна, даже на общем уровне форума :D .
 
 
Туджука  известный филантроп. :D
 
 
Цитата
vacyran  пишет:
Никто там не брал случаем?
Сам лично не покупал, но продавец известный,обсуждался на форуме, вроде претензий нет
Страницы: Пред. 1 ... 208 209 210 211 212 ... 226 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2024 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)