Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1173 1174 1175 1176 1177 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
The Cardigans - Life, 1995, UK, Stockholm Records – 523 556-1
Cardigans.jpeg (75.81 КБ)
Изменено: Kosmicity - 10-02-2012 20:02:42
 
 
Left End -Spoiled Rotten- 74 Polydor USA
IMGP1720 1.JPG (298.7 КБ)
IMGP1721 2.JPG (268.73 КБ)
 
 
UFO "The Visitor" 2009
UFO-2009.jpg (465.61 КБ)
 
 
Banco...
13022011417.jpg (458.29 КБ)
 
 
Budgie
Хард слушаю всё реже, но вот сегодня припёрло! Весьма в кайф!!!
DSC01498.JPG (230.82 КБ)
 
 
Scorpions-Sting in the tail-2010
Как звук, у меня есть СД просто жуть, просто пьный школьник мастерил :D
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
есть СД просто жуть
CD наверное пиратка первого разливуу сделанная из mp3? У меня такой тож есть...На пластинке звук лучше. ;)
 
 
Цитата
TIMROT  пишет:
Scorpions-Sting in the tail-2010

Во, как. Я тоже.
72.jpg (122.13 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Во, как. Я тоже
Вячеслав как Вы его оцениваете по звуку?
 
 
Цитата
TIMROT  пишет:
по звуку?

Компрессия, конечно, чувтвуется. Цифирка есть. Но, мягенькая. В общем, моя оценка - троечка. С условием того, что CD - твёрдая двойка. На виниле разделение каналов шире. Вот сейчас у меня доигрывает первая сторона. Две гитары звучат раздельно по каналам, на сидюке слитно.
Страницы: Пред. 1 ... 1173 1174 1175 1176 1177 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)