Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1174 1175 1176 1177 1178 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Да компрессия присутствует,кстати на UFO 2009  примерно такая же картина...но например Whitesnake 2011 вообще плохо записан еще и грязь на верхах и т.д Ну а CD Scorpions я выкинул в мусорку :D
Изменено: TIMROT - 11-02-2012 13:41:50
 
 
Цитата
TIMROT  пишет:
Scorpions

Альбом хорош. Серединка второй стороны. Поддал мощи. Зашибися.
 
 
Цитата
TIMROT  пишет:
Whitesnake 2011 вообще плохо записан

Соглашусь. Если на Good To Be Bad звук замечательный, то на последнем схалтурили.
1.jpg (188.47 КБ)
 
 
А я что то  Good To Be Bad не брал, сравтить не могу...Надо будет завтра купить... :D
Да это вообще странно... появление вот таких халтурных релизов...
 
 
Продолжил слушать Скорпионов.
1.jpg (119.3 КБ)
 
 
Цитата
TIMROT  пишет:
CD наверное пиратка первого разливуу сделанная из mp3? У меня такой тож есть...На пластинке звук лучше.
СД лицензионный, что равносильно пиратке ;)
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Вячеслав а они же у вас вроде были на прщальном туре?
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
то на последнем схалтурили
Чей пресс, ЕУ т е Италия :?:
«Денег нет, но вы держитесь»
 
 
Цитата
TIMROT  пишет:
а они же у вас вроде были на прщальном туре

Были. Поэтому у меня и пластиночки их отавтографированы.
5.jpg (131.64 КБ)
 
 
Цитата
Изя Зоненлихт пишет:
Чей пресс, ЕУ т е Италия

Итальянец.
Страницы: Пред. 1 ... 1174 1175 1176 1177 1178 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)