Да компрессия присутствует,кстати на UFO 2009 примерно такая же картина...но например Whitesnake 2011 вообще плохо записан еще и грязь на верхах и т.д Ну а CD Scorpions я выкинул в мусорку 
Изменено: - 11-02-2012 13:41:50
|
11-02-2012 13:42:25
Альбом хорош. Серединка второй стороны. Поддал мощи. Зашибися. |
|||
|
|
|
|
11-02-2012 13:48:25
Соглашусь. Если на Good To Be Bad звук замечательный, то на последнем схалтурили. |
|||
|
|
|
|
11-02-2012 14:00:15
А я что то Good To Be Bad не брал, сравтить не могу...Надо будет завтра купить...
Да это вообще странно... появление вот таких халтурных релизов... |
|
|
|
|
|
11-02-2012 14:03:02
Продолжил слушать Скорпионов.
|
|
|
|
|
|
11-02-2012 14:15:30
Вячеслав а они же у вас вроде были на прщальном туре?
|
|
|
|
|
|
11-02-2012 14:21:22
«Денег нет, но вы держитесь»
|
|||
|
|
|
|
11-02-2012 14:22:48
Были. Поэтому у меня и пластиночки их отавтографированы. |
|||
|
|
|
|
11-02-2012 14:24:25
Итальянец. |
||||
|
|
|
|||