Я тоже связистом был в СССР,ДОСААФ в Курске заканчивал...
Как дела?Баки текут?
Как дела?Баки текут?
|
11-02-2012 21:02:57
Я тоже связистом был в СССР,ДОСААФ в Курске заканчивал...
Как дела?Баки текут? |
|
|
|
|
|
11-02-2012 21:09:35
|
|||
|
|
|
|
11-02-2012 21:29:04
У нас аэродром командуещего был, для протирки его самолёта много требовалось Тока по-молодости сильно аллергия одолевала, "не то что нонеча"(с) |
|||
|
|
|
|
11-02-2012 21:41:58
|
|||
|
|
|
|
11-02-2012 22:12:42
Из восьмидесятых...
|
|
|
|
|
|
11-02-2012 22:27:47
Один лейбак у связистов чего стоит.
Два года ебут , два года искры сыплются.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|
|
|
|
|
11-02-2012 22:30:02
Ну и где шлялся?
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.
Information Is Not Knowledge Knowledge Is Not Wisdom Wisdom Is Not Truth Truth Is Not Beauty Beauty Is Not Love Love Is Not Music Music is THE BEST…… Fuck off and die! |
|
|
|
|
|
11-02-2012 22:32:19
|
|||
|
|
|
|
11-02-2012 22:34:16
Все подорожало свирла, сгущенка. ![]()
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||||
|
|
|
||||