Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1180 1181 1182 1183 1184 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Я тоже связистом был в СССР,ДОСААФ в Курске заканчивал...
Как дела?Баки текут? ;)
 
 
Цитата
Андрей Светлицкий пишет:
Как дела?Баки текут?
Азбука Морзе до сих пор не забывается :D
 
 
Цитата
Вадим Малахов пишет:
Спирт технический и в больших количествах
:cry: спиртяшку выдавали исключительно начиная с прапорщинского составу, приходилось выменивать - то на рыбку вяленую , то еще на какие вкусности ( из дому слали ), а вообще в том юном возрасте я и не сильно употреблял ( не то что нонеча  :( ) :) правда обслуга техническая тырила спирт с самолетов :o
Изменено: vs music - 11-02-2012 21:19:15
 
 
Цитата
vs music  пишет:
в том юном возрасте я и не сильно употреблял ( не то что нонеча )правда обслуга техническая тырила спирт с самолетов

У нас аэродром  командуещего был, для протирки его самолёта много требовалось ;)
Тока по-молодости сильно аллергия одолевала, "не то что нонеча"(с) :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
Азбука Морзе до сих пор не забывается
А это не забудешь,помирать буду-зубами отстучу :evil:  :D
 
 
Из восьмидесятых...
 
 
Один лейбак у связистов чего стоит.
Два года ебут , два года искры сыплются.
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
 
 
Ну и где шлялся?  ;) :D
"Jazz is not dead, it just smells funny" - Frank Zappa.

Information Is Not Knowledge
Knowledge Is Not Wisdom
Wisdom Is Not Truth
Truth Is Not Beauty
Beauty Is Not Love
Love Is Not Music
Music is THE BEST……

Fuck off and die!
 
 
Цитата
Плохиш  пишет:
Один лейбак у связистов чего стоит.
Два года ебут , два года искры сыплются.
Крутой лейбл - круче сверл :) а гоняют токмо первые полгода-год , а потом - почет и уважение на втором то году службы :D
 
 
Цитата
vs music  пишет:
а потом - почет и уважение на втором то году службы
Кто ипется в дождь и в грязь наша доблестная связь.
Цитата
Сергей Смолл пишет:
Ну и где шлялся?
Работал не прикладая рук. :(  Все подорожало свирла, сгущенка. :cry:
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
Страницы: Пред. 1 ... 1180 1181 1182 1183 1184 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)