| Цитата |
|---|
| vs music пишет: одном полигоне воздушных сил |
узнаю брата васю
|
11-02-2012 19:34:10
узнаю брата васю |
|||
|
|
|
|
11-02-2012 19:35:30
|
|||
|
|
|
|
11-02-2012 19:37:41
к обновленцам подался :?: |
|||||
|
|
|
|
11-02-2012 19:38:35
|
|||
|
|
|
|
11-02-2012 19:41:54
1986-1988 ЗабВО, Начальник приёмного радиоцентра, Старшина.
Лейтенант запаса после института. |
|
|
|
|
|
11-02-2012 19:49:22
Сам сижу - бАААААлдею.
Изменено: - 11-02-2012 19:50:26
|
|||
|
|
|
|
11-02-2012 19:52:48
Поставь пестню: Салдат малоденький В пилотке новенькой У гимнастерки тот жа цвет! |
|||
|
|
|
|
11-02-2012 20:34:29
|
|||
|
|
|
|
11-02-2012 20:36:51
Спирт технический и в больших количествах |
||||
|
|
|
|||