Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей


Страницы: Пред. 1 ... 1179 1180 1181 1182 1183 ... 7747 След.

Что крутим? / What's spinning?

 
 
Цитата
vs music  пишет:
одном полигоне воздушных сил

узнаю брата васю ;)
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Я видел его на другом сайте , вроде пару дней назад.
Написал Плохишу письмо, коллективное.
 
 
Цитата
Deep  пишет:
Сергей Смолл пишет:
Блин, а где Плохиш?
Цитата
Deep  пишет:
Я видел его на другом сайте , вроде пару дней назад.
;) Бросил :(  к обновленцам подался  :?:  :D
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
Написал Плохишу письмо, коллективное.
Мобыть надо было - с порицанием :?:  ;)
 
 
1986-1988 ЗабВО, Начальник приёмного радиоцентра, Старшина.
Лейтенант запаса после института.
1.jpg (107.65 КБ)
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
1986-1988 ЗабВО, Начальник приёмного радиоцентра, Старшина.
Ай, какой малоденькой!

Я - ДМБ-86. Северный Кавказ. Авиация.БАТО. Служба вооружения и боеприпасов. Рядовой.
 
 
Цитата
Дималей  пишет:
Ай, какой малоденькой!

Сам сижу - бАААААлдею. :D
Изменено: 6200 - 11-02-2012 19:50:26
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Сам сижу - бАААААлдею

Поставь пестню:

Салдат малоденький
В пилотке новенькой
У гимнастерки тот жа цвет!
 
 
Цитата
Вячеслав Аксёнов пишет:
Начальник приёмного радиоцентра
Красавец! А что в то время принимали в радиоцентрах кроме портвейна?
 
 
Цитата
*** Деточкин пишет:
принимали в радиоцентрах кроме портвейна?

Спирт технический и в больших количествах :!:  :!:
Страницы: Пред. 1 ... 1179 1180 1181 1182 1183 ... 7747 След.
Архив Форума Hi-Fi.ru
По 23-5-2020
Портал Hi-Fi.ru более не предоставляет возможностей и сервисов по общению пользователей

1997—2026 © Hi-Fi.ru (Лицензионное соглашение)