| Цитата |
|---|
| Вячеслав Аксёнов пишет: гда ты видел красавцев аленделоновских среди музыкантов? |
Чем не красавец?
|
24-04-2012 14:58:09
Чем не красавец? |
|||
|
|
|
|
24-04-2012 14:59:35
|
|||
|
|
|
|
24-04-2012 14:59:43
Изменено: - 24-04-2012 15:02:03
Главное чтобы совесть была чистая, остальное отмоем.
|
|||
|
|
|
|
24-04-2012 15:03:36
Nazareth 'Snaz'
|
|
|
|
|
|
24-04-2012 15:04:55
|
|||
|
|
|
|
24-04-2012 15:08:12
Ваше здоровье! |
|||
|
|
|
|
24-04-2012 15:12:22
Сетзер ....
|
|
|
|
|
|
24-04-2012 15:13:39
|
|||
|
|
|
|
24-04-2012 15:37:22
Кстати и послушаю BRIAN SETZER ORCHESTRA - концертный тур , чумовейшая вещь 8) А на видео - вообще нет слов 8)
|
||||
|
|
|
|||